Регистрация: 15.09.19
Отзыв об отеле Azura Deluxe Sorgun (отель был переименован 16.01.23)
сентябре 2019
22.09.19 - 02.10.19

Отдыхали с мужем и сыном 10 лет в период...

Отдыхали с мужем и сыном 10 лет в период 22.09.2019-02.10.2019г. Дорога до отеля показалась быстрой, нас высаживали вторыми, а не последними. Обратно забирали последними, далее магазин и аэропорт. Теперь сам отель! Море близко, 1-я линия, рукой подать. Пляж хороший, песок, вход в море песок, местами галька, природные плиты (не кретично). Лежаков хватало, где лежаки горшки с цветами, КРАСИВО! Сам отель: территория шикарна! Одна вода)) кругом бассейны и нереальная зелень!!! Аквапарк!

Номер у нас был на первом этаже с гамаком и с видом на море. Сами номера в тихом крыле. Но если у тебя вид на море, то музыка слышна, особенно из соседнего отеля)), но нас это не пугало. Читала отзывы, у многих что то не работало, у нас всё было в порядке! Конечно ремонт нужен и номерам и отелю, но не это главное, мы только мылись и спали в номере).

Питание: целый день можно есть) голодными не останетесь. Мясо в избытке, рыба тоже, морепродуктов нет. В течении дня мороженое, лепешки, крошка-картошка, бургеры, шаурма, пончики, вафли, айран. Еды полно. Фруктов тоже. Алкоголь "турецкий") пиво нормальное, остальное не очень, не любим мы "турецкий" алкоголь.

Проблем на ресепшн не было. Если не понимали нас, набирали номер телефона и свою проблему мы решали таким способом, на том конце был русскоговорящий человек.

Про анимацию. Писали хромает. Если вы лежите на море и ждете, что придут вас развлекать, нет! В течении дня народ развлекали и детская и взрослая, днем на бассейне, вечером в баре. Информация о времени проведения в отеле есть.

Нам очень понравился отель!!! Вода и зелень!!!

Irina оценила сервисы

Территория бассейны зелень море рядом интернет почти по всей территории отеля
Нужен ремонт
Добавлено 09.10.19 09:52 (1 601 символов в тексте)
Все отзывы Irina (1)