Регистрация: 29.10.11
сентябре 2019
21.09.19 - 05.10.19

без питания

Уютный гостевой дом

Отдыхали в Гостевом доме Пальма с 21 сентября по 5 октября 2019 г.

Утром нас встретили прям с поезда и привезли в Гостевой дом! ))) Заселили в чистый номер сразу как приехали, раньше положенного времени! )))

Номер мы выбрали заранее по фото и о цене договорились еще до приезда. Нас все устроило, все понравилось.

На территории гостевого дома чисто и уютно, есть и клумбы с цветами и пальмы. Есть большая терраса с видом на море в самом верхнем корпусе. Есть 2 большие оборудованные кухни для пользования отдыхающих, можно самим себе приготовить еду. Холодильники большие есть и на кухнях и в номерах.

Номера уютные, все необходимое есть и можно попросить у хозяйки. Мы много чего просили: побольше вешалок, дополнительное одеяло, полотенца, подушку большую, бумагу )))))) Сантехника в номерах работает исправно, всегда есть горячая вода. На стене в номере плоский телевизор, 10 каналов показывает. Интернет хорошо ловил везде, в номере, на территории и даже рядом на улице. Уборка номера была раз в неделю, со сменой белья и полотенец.

Все контролируют на территории домашние пушистые кошечки и собачка. Белый пушистик приходил к нам чаще других, один раз ночевал у нас, смело шел на ручки когда звала, не мявкал )))

Поблизости много кафе, столовых, магазинчиков и продуктовых лавок. Не далеко остановки общественного транспорта. Рядом в 200 м очень хороший благоустроенный и чистый пляж "Дельфин". Море чистое, купались каждый день, вода +22, +23.

Уезжали в 18:00 вечером, нам позволили задержаться больше положенного срока)))

Нас очень гостеприимно и благожелательно приняли, отдыхали как дома! )))

Алла оценила сервисы

Расположение близко к морю хороший пляж уютные номера большая оборудованная кухня и зона озелененная территория
Нет бассейна )))
Добавлено 09.10.19 10:00 (1 614 символов в тексте)