Регистрация: 09.10.19
сентябре 2019
09.09.19 - 18.09.19

Прекрасная Турция!

Отдыхали 9-18 сентября в этом отеле! Прекрасный отдых, самые положительные эмоции! Все очень понравилось!

Самое главное потрясающее море, очень чистое и теплое! Все из-за этого и начиналось!

Первый раз отвезла маму на отдых в Турцию, она осталась очень довольна, и это была основная затея. Мы прекрасно отдохнули! Спасибо огромное работникам отеля (кроме спа центра)! Всегда приветливые и вежливые, готовые во всем помочь и пойти на встречу!

Начну по порядку, прилетели рано утром, номера не были готовы, т.к. загрузка 100% в отеле, но сразу выдали браслеты и карточки для получения полотенец для пляжа, поставили наш багаж в комнату для хранения багажа и предложили переодеться в спа-центре. Сразу прошли на завтрак. Номер был готов после 12.00. Сначала дали семейный номер с двумя комнатами, на одну ночь, потом заселили уже в наш номер. Нас было трое взрослых, покупали улучшенный стандартный номер с тремя раздельными кроватями. Дали номер на третьем этаже угловой, с видом на море. Номера отличные, с хорошей мебелью. Уборка была ежедневной, но пол мыли так себе, скорее просто протирали от пыли, разводы всегда оставались на полу, мы ходили в тапках, так что это не проблема. Полотенца меняли каждые день, если оставляли на полу. В номере был чайник, при заезде положили одноразовый кофе и пару пакетиков чая. Воду пополняли каждый день, по 2 бутылки 0,5 л. Вода в свободном доступе в ресторане в бутылках 1,5 л и в лобби-баре.

Питание: просто великолепное, было все и мясо, и раки и рыба, и мидии. Еды в достаточном объеме, всегда всем хватало, мест в ресторане достаточно, всегда можно было сесть. Очень разнообразное питание, много овощей, много фруктов, на обед и ужин много сладостей. За 9 дней были и шашлыки из ягнятины, и рыба гриль. Голодными не останетесь 100%, на любой даже самый изысканный вкус. С обеда было вино красное/белое, пиво, крепкие напитки. Алкоголь вполне хорошего качества.

Территория у отеля не очень большая, но все удобно расположено. Классный бассейн с двумя горками. Горки работают до обеда и после. Анимация очень понравилась, играли в дартс, была аква аэробика, водное поло. Разные шуточные конкурсы на воде. Ребята из анимации очень крутые, не надоедливые, но умели увлечь. На пляже играли в боччу.

Всегда хватало лежаков и на бассейне и на пляже. Даже при 100% загрузке.

Пляж находится через дорогу от отеля, через сад и бар. Идти максимум 3 минуты.

В отеле отдыхают в основном Гости из России, Украины, Белоруссии. Иностранцев практически нет, весь персонал русскоговорящий.

Летали с Пегасом из Уфы, претензий к ТО нет, все очень четко, как и всегда! Но очень не понравился представитель от ТО в отеле. Зовут его Аслан, очень хамовитый и наглый парень. Представителям Пегаса, рекомендую обратить внимание на его поведение. Хотели купить у него две экскурсии, и вроде бы все хорошо, экскурсии у То, должен быть доволен. Пришли покупать экскурсию в Демре-Мира-Кекова, все обсудили, все рассказал нам, оплатили, начала читать чек, а там поездка только в Демре (храм Николая Угодника) и Симена (выходить там нельзя, только проехать мимо и купание в море). Начала спрашивать, глаза отводит, начал врать что в Мира нет сейчас экскурсий, там реконструкция, туда вообще не возят. Начала искать инфу в интернете, говорю ему зачем врете, все работает, в общем швырнул деньги обратно нам. Очень испортил впечатление.

В результате купили обе экскурсии в турагентстве на улице. Если выйти из отеля и сразу повернуть налево, за отелем Бельпинар есть турагентство "Hustle Tur", экскурсии дешевле и прекрасные гиды, отлично говорят по-русски. Так что спокойно покупайте, у них есть все лицензии. Покупали две экскурсии у них, Рыбалку с пикником и Демре-Мира-Кекова.

Единственный минус в отеле – это СПА центр. Не понравились сотрудники, очень навязчивые, буквально хватают за руки и тянут в хаммам, который стоит в разы дороже. Первые два-три дня преследуют тебя на всей территории отеля, и в ресторане подходили, и постоянно возле лифта останавливали. Из всех сотрудников СПА очень неприятная Татьяна. Террор длится примерно два-три дня. Но как только они понимаю, что ничего брать у них не будите, тогда вы становитесь невидимками для них. Они даже перестают здороваться с Вами, воротят свои искривлённые лица, что портит впечатление. Но больше Ваш отдых ничего не омрачает)))

Так что очень рекомендую данный отель для отдыха!

Развлечения и спорт

Nastasya оценила сервисы

отель питание номера пляж море
навязчивые работника спа-центра
Добавлено 09.10.19 10:16 (4 375 символов в тексте)

16:27 14.10.19

Про СПА центр соглашусь, я за весь отдых так и не смогла попасть бесплатно в хамам, нет свободных мест, а платно в любое время, и стараются навязать их платные услуги, рассказывая, что просто так в хамам не ходят, обязательно нужны последующие процедуры

Все отзывы Nastasya (1)