Регистрация: 03.06.17
сентябре 2019
19.09.19 - 03.10.19

3.7

Было много плюсов и минусов. Мнение неоднозначное.

Я была первый раз в Тунисе. К выбору отеля можно было отнестись с большим вниманием. Я понимала, что еду в 3 звезды. Для трешки - это хороший отель (если сравнивать с Турцией). В отеле есть анимация, аквапарк, свой большой пляж. Но сам отель старенький. Ужасные сотрудники ресепшена. Просто сволочи. И на завтрак сложно накормить ребенка. К обедам и ужинам никаких претензий.

За номер я не доплачивала и нам дали номер 18 на первом этаже в главном здании. Номер так себе, без балкона. Но я там не сидела и мне не было критично. Уборка была каждый день и очень тщательно.

Кормили нормально. Были даже свинина, креветки.

Территория отеля небольшая и делать там особо нечего. Выйти за забор тоже некуда. Там есть 2 торговых центра с практически одинаковым ассортиментом.

Детская анимация посредственная. Взрослая веселее. Аниматоров много и они стараются, хотя было там пару укурков, которые просто сидели в тенечке и ничего не делали. Вокруг бассейнов всегда много спасателей и они внимательно следят за отдыхающими, особенно за детьми. На пляже убирают водоросли, но их наносит снова.

Вообще море было очень теплое, и у берега плавали водоросли и мусор. За время нашего отдыха было много медуз, которые больно жалились. В воде много рыбок, мы их ловили на хлеб.

Над отелем каждый вечер пролетают стаи фламинго. Прекрасное зрелище.

За время отдыха в отеле успели съездить на экскурсии. Посмотрели страну. Страна очень бедная и грязная. Много заброшенных отелей. Обилия фруктов (как в Турции) нет. Там вообще растет только опунция и оливковые деревья. По берегу моря ходят торгаши и предлагают разную ерунду.

Буду ли я кому-нибудь советовать этот отель? Нет. Советовать не буду.

Но в нем однозначно можно весело провести время, если найти себе компанию. Я компанию нашла.

Отдыхали с ребенком 5 лет. Заплатила за путевку из Москвы 60000р.

Анимация

Горки анимация
сотрудники ресепшена
Добавлено 09.10.19 12:03 (1 841 символов в тексте)
Все отзывы Катя Котова (5)