Регистрация: 29.06.13
сентябре 2019
09.09.19 - 19.09.19

Отдых в сентябре 2019!

Отелю ставлю 5 звёзд. Заселение в 14,перед отъездом на сайте топхотелс выбрала комплимент от отеля-при заселение сразу украсили цветами номер и поставили вино с фруктами, мелочь, а приятно! Жили в клаб рум! Номер хороший, не маленький, мебель не пошарпаная, все исправно работала (до отъезда начиталась много негативных отзывов по поводу номера данной категории, очень переживали). Данные номера находятся ближе к морю. Питание на 5 с плюсом, пляж делится на зону курящих и некурящих. Море чистое, но у берега кусались рыбки, хотя чему удивляться если их все с невероятным энтузиазмом подкармливают. Контингент немцы и русские, отношение ко всем хорошее, в баре и нигде за едой долго не стоишь. Единственный минус отеля это очень слабые вечерние шоу, за 11 дней отдыха остались смотреть одно шоу только, так как все остальные не профессионального уровня и очень скучно. По дневной анимации нет замечаний, всего много и везде. В отель смело вернулась бы ещё раз советую! В прошлом году отдыхали в Bellis Deluxe, очень боялись, что ждёт в этом году из-за громкого для русских названия отеля. Но все было на высшем уровне!

Пляж море еда обслуживание
Вечерняя анимация
Добавлено 09.10.19 12:04 (1 120 символов в тексте)

14:15 09.10.19

Уважаемая Алина,
Мы благодарим Вас за отзыв и оценку нашего отеля.
Мы очень рады, что Вы не разочаровались в проведенном вместе с нами отдыхом. Спасибо за то что отметили питание и обслуживание в нашем отеле.
Ваши замечания по вечерней анимации будут обязательно переданы руководству отеля.

Надеемся на новые встречи!

С уважением,
CLUB MEGA SARAY