ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Comments: 4
Readership: 5311
Photos: 31
3 БЛАГОДАРНОСТИ
Vacation as a C маленькими детьми in
August 2019
31.08.19 - 09.09.19
- Recommend this hotel

4 accommodation

5 service

4 food

Correct review - affects rating

Ожидание=реальность

Добрый день, счастливые люди, готовящиеся к отпуску. Постараюсь без лишней воды и словоблудства описать отель. Отдыхала с супругом и ребенком 4 лет.

Заселение: приехали в 19,00, заселили за 5 мин., без вопросов и доплат. Сразу дали номер на 4 этаже, который нас устроил, в котором все работало. Окна выходили на амфитеатр. Во время анимации очень громко (максимум до 23 часов), потом тишина.

Номер: как на фото, туалетная комната маловата, убирались каждый день.

Питание: тут нового не скажу, до меня 100500 раз писали «скудновато, но голодными не ходили». Моя маленькая привереда поначалу неплохо ела, а потом держались на мороженках и круассанах из Мигроса. Стульчики для кормления детей есть. В день нашего отъезда завтрак был еще скуднее, в обед на гриле ничего не готовили, хотя в остальные дни все было иначе. Кстати, можно заказать накануне отъезда или экскурсии ланч-бокс (2 булки, колбаса, сыр, помидор, джем, сок).

Пляж: лежаков на всех иногда не хватало, но можно и на лежаки соседнего отеля прилечь, ни разу не видела, чтобы кого-то попросили. Сам пляж песчаный, обувь для захода не требовалась. Я и фото сделала в доказательство. Вот лежу я на пляже и думаю, странно ведь в отзывах было, что без тапок зайти нельзя, камни острые. Как будто мы с этими людьми в разных местах отдыхаем. НО тут настал 9-й, крайний день нашего отдыха и тут все стало понятно. Море штормило, поэтому на берегу и камни появились, и муть и мусор. Сомнительное удовольствие плавать в этой жиже. Благо есть

Бассейн: чистый, горку включают 2 раза в день.

Анимация: детская хорошая, тут и мини клуб 2 раза в день, и вечернее мини-диско. А вот взрослая слабовата.

Резюмируя хочу сказать, что отель, для своей категории, замечательный, со свежим ремонтом, хорошим расположением, пляжем-бухтой. Еще хочу сказать, что этот отель в моем приоритетном списке был на первом месте, я мониторила и ловила лучшую цену именно в него. И мои ожидания полностью совпали с действительностью.

View from the room

Advantages
Расположение номера
Disadvantages
Еда анимация
Added 09.10.19 12:04 (1 979 characters in the review)
Add comment
Complain

17:03 09.10.19

Настя, здравствуйте, напишите, пожалуйста, по ценам. У какого туроператора покупали путевки, в каком месяце поймали хорошую цену и еще по-пути три вопроса:
1 - слышен ли ночью шум от трассы ?
2 - есть ли апельсины, арбузы и йогурт на завтрак (в таких больших тазиках обычно бывает, иногда сразу с вареньем его намешивают) ?
3 - можно ли на вечернюю взрослую анимацию ходить в соседний Санлайф 4*, а еще лучше в Руби 5* ? :)))

10:25 10.10.19

Здравствуйте. Ловила у Банка горящих туров, купила 26 августа, тур был 31 августа, но я была ограничена именно этой датой. Например на 30.08 можно было еще дешевле взять. Цена из Москвы 70 на троих.
1 - шум не слышен, только сирены спец.транспорта. Рядом есть мечеть утром слышны песни. Лично я слышала 1 раз, сплю хорошо, поэтому мне не мешали.
2 - Апельсинов не было, только яблоки, арбузы, виноград, сливы. На завтраке, насколько я помню, вообще фруктов не было. Йогурт был.
3 - вариант взрослой анимации в Санлайф или Руби не рассматривала))) видимо, зря

18:14 10.10.19

Anastasia, а пляж совместный,бухточка с Грандсанлайф?

19:35 10.10.19

Да, именно так