Регистрация: 06.07.19
сентябре 2019
25.09.19 - 05.10.19

3.3

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Как начали так и закончили...

Прилетели мы утром... думали разместят пораньше, даже за большую плату нам отказали, но обещали поселить не в главном корпусе,а в вилле.. с 8 утра мы с ребенком скитались по отелю... сначала нам обещали заселить в 12, потом в час дня, в итоге заселили нас пол 2. Номер сказать чтобы плохой нет,не скажу, да старенькое но жить можно, номер большой, чисто... убирались каждый день, пока не понаехало куча народу и наш номер в банальном смысле не успевали убрать... сами помогали нашей уборщице, чтобы сделать все побыстрей. С письмом от Top Hotels нам надели черные браслеты, сказав, что простые смертные за эти браслеты на одного человека платят по 15 баксов... что то верится с трудом!

Завтракали, обедали и ужинали мы в ресторане Nova, напитки, еда, обслуживание на хорошую 4.

Но когда приехало очень много народа за едой стояли очереди, у нас все дико голодные!

Пляж отстой, грязь, с реки в море впадает холодное течение со всякой грязью, еще и от соседнего Риксоса всякая хрень течет... не море, а болото! В бассейнах чисто, не воняет.

Анимация на букву х, что детская, что взрослая...

{удалено модератором: не предоставлено подтверждение произошедшего инцидента}

Трансфер за нами приехал в 5.55, заказала я три ланчбокса, есть это невозможно! Когда я пришла на ресепшн сдавать ключи мне даже ничего не сказали - ни как мы отдохнули, ни как провели, ни спасибо, ни до свидания! Дежурили мальчики, отношение у них к нам - ненавижу вас всех Русских!

Было очень обидно!

Развлечения и спорт

Территория питание вечерняя анимация в амфитеатре
Отношение администраторов ресепшна размещение анимация детская и взрослая нет никакой обработки от насекомых
Добавлено 09.10.19 13:08 (1 480 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (2)