Регистрация: 04.12.18
марте 2019
18.03.19 - 30.03.19

2.7

Хотите испортить себе отдых, вам сюда !

Единственный плюс этого отеля это его расположения. Пляж просто замечательный. Он нас и подкупил. На этом плюсы отеля закончились.

Сразу скажу, что мы знали в какую страну едем. Что от Кубы не надо ждать хорошего сервиса.Об этом наверно было написано в каждом отзыве.Но мы люди не привередливые были готовы к каким-то минусам. Ехали за Кубинским колоритом, Атлантическим океаном. Отель с первого взгляда показался даже очень приличным. Но как только мы заселились в номер,были неприятно удивлены. Но не стали сильно расстраиваться так, как мы приехали не в номере сидеть.

Расположение корпусов, ресторана,амфитеатра и пляжа на мой взгляд тоже не очень удачное.

Пол ночи не могли уснуть из-за громкой музыки.

РЕСТОРАН

Достаточно неплохой выбор блюд. Довольно часто были морепродукты.На бегающие тараканы по стенам и полу не внушали доверия к еде.Если хотя бы один день вы не оставите официанту чаевые то не ждите что к вам вообще подойдут. Будете сидеть в горе грязных тарелок и Сами ходить за столовыми приборами.

СЕРВИС

Уборка в номере заключалась в том что полы мыли через день и застилали постель. Ванную не помыли ни разу. Та же история с постельным бельем за 12 дней отдыха его не сменили. Один раз поменяли полотенца. Постоянно оставляли чаевые, Бегали за горничной и предлагали ей деньги чтобы она нам меняла полотенца хотя бы раз в два дня. Но она нам сказала что смена полотенец у них происходит раз в неделю. И это все при условии дикой влажности на Кубе. Дело не в том что даже они у нас пачкались, а то что они просто не сохли. Пляжные полотенца также не разу не Поменяли. С ними тоже была целая история. Как только дали ключи от номера сказали что пляжные полотенца будут там. Естественно там их не окопалось. Раз 10 позвонили на ресепшен, сказали принесут через 5 минут. Так прошло пол дня. И после того как мы сами туда сходили, через час они были у нас. В номере лежала бумажка на которой было написано что их можно поменять возле пляжа. Когда мы пришли в первый день нам сказали что мы не успели и полотенца уже закончились. История повторилась в во второй в третий и в четвёртый день.

На пятый день когда мы пришли до открытия, Они посмеялись над нами И сказали что никто полотенца здесь не меняет. Они выдаются на весь ваш отдых.

ПЛЯЖ

Единственная отдушина этого отдыха. Пляж очень большой, всегда можно найти свободные лежаки.Нам не очень повезло с погодой, поэтому купались всего несколько раз. Спасатели вешали красный флаг, что означало что купание запрещено. В Воду можно было зайти максимум по колено.

На пляже часто ходили очень навязчивые Кубинки И предлагали заплетать косички. Собирались толпой по 5-7 человек и очень громко разговаривали. Хотя мы специально уходили в конец пляжа, чтобы побыть в тишине. Наши просьбы вести себя чуть потише были проигнорированы. Хотя нас уверяли что их деятельность не законна и у них с этим все очень строго. И местная полиция их быстро разгоняет.

Бар на пляже расположен так, что до него максимально сложно добраться. Но нам было все равно. Мы брали только воду, которую оставляли нам в номере.

Ещё замечу, что ни в одной другой стране у нас так нагло не вымогали чаевые. Мы всегда их оставляем. Не важно, плохо или хорошо нас обслужили. Но здесь не было никакого желания оставить и мелочи.

Вернёмся ли мы ещё на Кубу? Однозначно, да

Но в следующий раз рассмотрели бы другие направления.Варадеро нас не впечатлил.

Развлечения и спорт

наталья оценила сервисы

Сервис
Добавлено 09.10.19 13:18 (3 409 символов в тексте)
Все отзывы наталья (3)