Регистрация: 04.10.19

октябре 2018
22.10.18 - 05.11.18

2.7

Восторга отель не вызвал(:

Может, если бы это была наша первая поездка в Египет, я тоже бы отмечала :вау-вау-вау!, как некоторые в отзывах, но есть с чем сравнивать, поэтому постараюсь быть объективной. Итак.

При заселении в отель лучше сразу сходите посмотреть номер, чтобы носильщик зря не таскал сумки туда-сюда. На рецепшене нам пообещали "отличный" номер в Новом Сигале. Сказать, что были разочарованы- мало.....В Новом- ничего нового, все какое то подгулявшее, старое. Первое, что бросилось, зайдя в номер- запах затхлости и плесени. Санузел- это пошарпанная ванная с грязной занавеской. Мебель вся в разводах, на диван неприятно было садиться, постельное бельё серого цвета, когда перестилали ребёнку кровать увидели дырищи на простыне. Я категорически отказалась жить в таком номере, а так как был вечер, нам предложили переночевать и на следующий день посмотреть ещё номера. Ходили, смотрели, причем не только мы ходили, ещё две семьи с детками за нами бродили грустные в поисках приличного номера. На четвёртых смотринах сама себе сказала- СТОП, менять шило на мыло нет смысла, косяки есть в каждом просмотренном номере, в конце концов не жить же приехали, как нибудь перекантуемся. Вообщем, номерной фонд полный отстой.

О ресторанах. Мы кушали и в Старом, и Новом, разницы никакой. Стаканов никогда не хватало! И лучше Вам не видеть, КАК их моют и ЧЕМ вытирают. Мой совет- берите свои из номера. Само питание однообразное, всё в жирной невкусной панировке. Из сладостей- обыкновенные бисквиты, перемазанные разными джемами, типа для разнообразия и какая то фигня, напоминающая желе, но абсолютно безвкусная, иногда были печенюшки, напоминающие восточные сладости. Из напитков пили только пиво, и то, если ловили бутылочное в лобби у бассейна. Всё остальное- даже не портите себе желудки! Пиво разбавленное, от порошковых коктейлей разноцветный язык. Пластмассовые стаканы, которые полощут при тебе и вытирают грязной тряпкой. Кстати, воду не берите в баре у моря. Стоит кулер, но обратите внимание, откуда туда вода идёт. Муж испил воды- три дня на противодиарейных препаратах, хотя даже зубы чистит с бутылочной водой. А я потом просто обратила внимание, что вода в кулере то не из бутылей. А ля карт- вообще ни о чём, мало того, что невкусно, так и персонал ведёт себя так, лишь бы ты побыстрее свалил отсюда. В крутящий ресторан не ходили. Соседи по лежакам сказали- выброшенные деньги.

Вообще, персонал отеля- это отдельная тема. Такое отношение встречаю впервые. Бармен у моря в Старом сигале вечно вымогал подарки, в барах персонал с какой то наглой ухмылкой демонстративно не обращает на тебя внимание. Кстати, в конце отдыха нам заявили, что кофе у них теперь платно! Мало того, что он реально невкусный (не капучино, а просто низкосортный кофе с молоком) так ещё и платно(((( Как то вечером у ребёнка заболело горло, в одиннадцать спустилась в ресторан в Старом Сигале взять даже не чаю, а кипяточку. За мной летел, размахивая руками, официант и кричал :"Платно!!!"

Кровати мы заправляли сами, что делал уборщик- остаётся под вопросом, менять полотенца никто нам не собирался, выбивали чистые сами, хотя этот мальчик был единственным позитивным из персонала, крутил фигурки ребёнку. А, и женщины, которые убирали в туалетах, всегда были с улыбками.

Море и территория отеля- только это вызывало позитив. До обеда муж и ребёнок практически не вылазили из воды, мы ходили на пляж Старого, нам там больше нравилось. Немного напрягало местное население, очень уж шумно они проводят время в воде, что взрослые, что дети, которым разрешено ВСЁ)))). После обеда возле бассейнов, благо на территории их много и шезлонгов всегда хватало.

Мой телефон наотрез отказался подключать WI-FI на фудкорте, сообщал, что это небезопасно, купили симку в Водафоне напротив отеля

Рекомендовать этот отель однозначно никому не буду и сама точно не вернусь.

вид с нашего номера

Татьяна оценила сервисы

Море территория
Номерной фонд персонал питание напитки
Добавлено 09.10.19 13:48 (3 836 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)