Регистрация: 20.01.13
сентябре 2019
26.09.19 - 05.10.19

Хороший отель, слабый ресепшн

Основным плюсом отеля является его расположение. 3-4 минуты через дорогу и попадаешь на море.

Заезд был ранним, около 8 утра. Зарегистрировали, одели браслет, отправили на завтрак и сказали подойти в 14-15 часов. И старая сказка, как и для всех рано приезжающих, начала свое продолжение... "У вас стандартный номер на втором этаже, над столовой. Других номеров пока нет. Но в течение часа освободится номер на третьем этаже в корпусе и он будет стоить 40 долларов. Вид во двор". После завтрака я отвоевал 4 этаж с видом на годы с немедленным заселением за 20 баксов. Норм. Больше никакого внимания на нас работники ресепшн не обращали, не здоровались, нехотя отвечали на запросы о ланч-боксах, короче говоря, сделали вид, что я их больше не интересую.

Номер хороший, с двумя кроватями, работающей техникой и прекрасным видом. Правда ламинат на полу обшарпан и стены грязные, но это не критично. Уборка ежедневная, качественная. Постельное бельё меняли через каждые 2 дня. Ванные принадлежности пополнялись.

Территория чистая, ухоженная, фруктовые и оливковые деревья повсюду, красиво!

Рядом с нашим корпусом находился детский клуб с площадкой, на которой всегда было много детей. Кстати, в отеле достаточно много семей с детьми разных возрастов. Бассейн небольшой, с горкой и прохладной водой.

Анимация. Весь день какие-либо активности: утренняя зарядка, аквааэробика, дартс, водное поло, танцы живота и сальса, вечерние мероприятия, которые проводились и своими силами и с помощью приглашенных гостей. Аниматоры Катя, Тоня, Юля - большие трудяги и умнички!!!!

Питание. Хорошее!! Не понимаю, читая отзывы, что некоторые не наедались и были разочарованы. Согласен, что из мясного были курица, индейка, рыба и мясные полуфабрикаты, но и этого было предостаточно, повара старались! Булгур, рис, макароны, картошка. Овощей много, зелень, маринованные овощи, салаты, хумус, соусы различные, колбасы, сыры - в неограниченном количестве! Десерты, фрукты (яблоки, груши, сливы, персики, виноград, арбузы, дыни). Фрукты все целые, не порезанные. Алкоголь с 10 утра до 10 вечера, качество на троечку.

Вход в отель охраняется и пускают только тех, кто в отеле отдыхает.

Пляж. Довольно большой, вместительный. Лежаки с матрасами, всегда хватало мест. Море, как и на всем побережье Бельдиби, с большими камнями, чистое, прозрачное, тёплое. Купались часами. Необходима специальная обувь. Несмотря на то, что расчищены входы в море от больших камней, галька достаточно крупная и без обуви не комфортно. Рыбок мелких много, некоторые покусывают. Не больно, но не очень приятно. Бичбой (олдбой) помогает найти свободные лежаки, утром всегда чисто, мусор убирается, да и урн достаточно много. Есть переодевалки и душ.

Рядом с отелем, и справа и слева, множество магазинов и туристических агентств. Торгуйтесь))

Подводя итог, отель понравился. Отдых удался. Он заслуживает своих 4-х звёзд. Отель рекомендую.

Брали экскурсии в Мира-Демре-Кекова, Анталию, Гёйнюк каньон. Не от туроператора.

Фотографии не прикладываю, так как их достаточно и они повторяются у всех)))

Олег оценил сервисы

расположение анимация питание
ресепшн
Добавлено 09.10.19 13:49 (3 064 символов в тексте)