Регистрация: 11.06.19
сентябре 2019
25.09.19 - 05.10.19

Рекомендую!

Только что вернулись из этого отеля. Отдыхали с 25.09.19 по 05.10.19. Отель достойный! Рекомендую всем (пожалуй, кроме семей с детьми) и готова вернуться сама! Расскажу по порядку.

ЗАСЕЛЕНИЕ И НОМЕР. Нас привезли в отель в 9 утра. Надели браслеты, отправили на завтрак. Сказали, что номер будет готов к 14:00. Мы периодически подходили на ресепшн с вопросом "А не готов ли номер?)" Нам любезно предложили заселиться в номер с видом на море и с доплатой 20 $ в сутки) Мы любезно отказали. В итоге нас заселили около 13:00 в большой квухкомнатный номер на 3 этаже. Номер был у лифта, но лифта не было слышно. В каждой комнате отдельный кондиционер, есть чайник, чай, кофе, мини-бар с водой и соком, тапочки, на балконе стол, стулья, сушилка. Номер убирали каждый день (по крайней мере, выносили мусор и меняли полотенца). Мебель новенькая, белье чистое. Нареканий к номеру нет.

ПИТАНИЕ. Очень хорошее. Ассортимент каждый день в целом одинаковый (за исключением турецкой ночи, рыбного дня), но выбрать всегда есть из чего. Готовят вкусно. Рыба, мясо, овощи, фрукты (выбор большой: арбузы, дыни, апельсины, мандарины, яблоки, груши, виноград, персики) были всегда. Свободные столики были всегда! Со столов официанты убирают быстро! В ресторане чисто, как и в отеле в целом!

Была турецкая ночь с барашком на вертеле и прочими премудростями. Был (видимо) рыбный день - давали раков, один ужин был с сушами/роллами.

Соки пакетированные (не юппи!). К алкоголю тоже претензий нет.

Ходили в мексиканский аля-карт...ну мне было очень остро. Это на любителя.

Wi-Fi есть на всей территории отеля, в т.ч. и в номере у нас был, и на пляже на первой линии к бару ловил отлично!

ТЕРРИТОРИЯ. Территория маленькая, но для меня это плюс, а не минус. Все очень продуманно. Есть бассейн, водные горки, детский бассейн, детская комната, бильярд, спа, кондитерская (с обалденным Брауни!), бары, в холле каждый день девушка играет на рояле. Отель свежий, с хорошим ремонтом и чистый. Персонал вежливый и улыбчивый.

МОРЕ И ПЛЯЖ. Море чистое, водичка прозрачная. Голубой флаг тому подтверждение. Но вход в море только с пирса, поэтому и семьям с детьми я бы этот отель не рекомендовала. С берега я даже в коралках не решилась заходить. Но мы отдыхали без детей, плавать любим на глубине, поэтому для нас самый люкс!) Зайти с берега можно у соседнего отеля, пройдя немного влево. Но и там не будет ровного дна.

Полотенца можно менять хоть по несколько раз на дню.

Пляж чистый, регулярно убирают мусор. Лежаков всегда на всех хватало. Кроме того, на пляже ловил wi fi и бар на пляже, где с 11:00 можно полноценно пообедать не уходя с пляжа. Ставлю 10 по пятибальной шкале!

На анимацию мы ни разу не ходили, но то что успела заметить было достойным!

Еще из плюсов (для тех, кто хочет самостоятельно съездить в Конаклы или Аланию): от отеля 3 раза в день ходят автобусы в Конаклы и в Аланию и 3 обратных рейса, соответственно.

Что касается торговли рядом с отелем, то пару улочек с лавками есть.

РЕКОМЕНДУЮ отель! Он классный!

все отлично
не нашла
Добавлено 09.10.19 14:14 (3 013 символов в тексте)

22:02 11.10.19

Какая была погода в период вашего отдыха? Теплая ли вода была в море и бассейне?

17:05 13.10.19

Самый первый день был пасмурным, шел дождь, пирс был закрыт для купания (красный флаг). Я даже расстроилась немного. Но на следующий день погода наладилась: солнце, +29 градусов воздух и примерно +26 градусов вода. Для полноценного пляжного отдыха очень комфортно.

17:07 13.10.19

В бассейне вода тоже теплая.

17:55 12.10.19

Уважаемая Евгения!
Спасибо, за вашу благодарность в виде этого отзыва о нашем отеле.
Администрация и персонал отеля не останавливаются на достигнутых результатах и стараются улучшать концепцию и качество обслуживания все больше, чтобы радовать наших дорогих гостей!
Будем счастливы поприветствовать вас и ваших близких в Quattro Beach SPA&Resort Hotel снова!
C уважением, администрация отеля.

19:26 13.10.19

Спасибо.