Регистрация: 09.10.19
сентябре 2019
23.09.19 - 30.09.19

1.7

Ужасно!!

Были с мужем через 3 недели после свадьбы типа свадебного путешествия, покупали горящую путевку, т к начальство снизошло и отпустило всего на недельку..., поэтому схватили первую более-менее подходящую

Сначала все было хорошо, вылетели вовремя,трансфер удобный, но почему-то час ждали гида под палящим солнцем, он вальяжно сел и типа "трогай", даже не извинился за опоздание, а потом всю дорогу впаривал свой хамам

А вот в отеле нас встретили с видом "чё приперлись?", сделав вид, что по-русски ни слова не понимают. Кстати, на весь отель один мужчина на ресепшен и одна уборщица, которые целыми днями смотрят телевизор, постоянно едят и курят кальян.

Номер грязный, унитаз течет постоянно, на полу лужа, в постели чьи-то черные волосы, холодильники во всем отеле сломаны и даже не вымыты, ржавые и пахнут тухлятиной, но самый главный сюрприз ждал нас на балконе.... ВЕСЬ балкон обосран голубями, включая стены и кондей, причем таким слоем, что или надо слона приглашать или не убирать с прошлого года !!!!! Никакие уговоры не подействовали, эти двое продолжали грызть орешки, курить кальян и нагло улыбаться, единственное, что их вывело из себя- фото на телефон, вот тут и русский язык вспомнили)))))

Питание скудное и однообразное, посуда грязная и вся с щербинками, отношение к туристам как к нищим родственникам, как будто мы не деньги за это платили, а нас из жалости кормят, так что сиди тихонько в уголочке и грызи что дали..

Лежаки и матрасы как с помойки, все сломанные, грязные и тех нет, на весь отель, включая и Мальдивес Бич, всего 9 лежаков, 7 матрасов и 4 зонта

Кафе открыто для всех, куча местных, все курят кальян, а официанты бегают между ними с улыбочками, даже бывало так, что неге сесть покушать, потому что все кафе забито турками.

Кстати,отель Мальдивес Бич находится рядом, питается в том же кафе, принадлежит одному хозяину и по отзывам туристов ничем не отличается от Мальдивес.

Уборки за 7 дней не было ни разу, постель и полотенца ни разу не менялись.

Мы в Турции не первый раз, но с таким отношением к туристам столкнулись впервые, было ощущение, что нам делают одолжение, словно мы сюда бесплатно приехали и терпят нас как бездомных собак.

И по словам персонала, нет у них 3 звезд, а их отель полностью лишили звезд, даже 1 звезды нет((((

Центр Аланьи рядом Клеопатра пляж
Грязь не убирают не меняют постель и полотенца скудное питание
Добавлено 09.10.19 15:08 (2 284 символов в тексте)