Регистрация: 01.06.17

сентябре 2019
18.09.19 - 25.09.19

4.2

Греют душу воспоминания..

Я второй раз в Тунисе и отдых был предсказуемый, поэтому я не разочарована ни в стране, ни в отеле.

Sun Club - хорошая качественная тройка. Видимо те кто писал отзывы забыли о звездности куда поехали.

Территория отеля большая и зеленая, поэтому нужно пройти минут 5 до пляжа от главного корпуса. Пляж через узкую дорогу, по которой автомобили редко проезжают. Пляж огорожен и есть охрана. В баре на пляже нет алкоголя почему то. Поэтому если вы любитель попить пивка на отдыхе, как мой муж, то вы будете наматывать круги до бара у бассейна. Пляж и море шикарны. Про специфичность водорослей, про пологий заход и верблюдов говорить не буду, так как это относится к характеристики отдыха в Тунисе в целом, а не к отелю.

Номера в отеле обычные, сантехника исправна, но нет холодильника, поэтому кто привезет с собой напитки из DUTY FREE охладить не смогут. Насчет шумоизоляции у меня другое мнение, тишина, соседей вообще не слышно, но и заселили нас надо признаться в самой ж* Ресторан в отеле немного удивил очередями, я такое конечно некогда не видела! Но мы с мужем приноровились и довольно быстро все набирали. Питание обычное, шикарным чем то там не удивляют, но я и не ждала от тройки ничего.

Анимация для Туниса на хорошем уровне, молодцы ребятки! В сентябре было много народу , очень русских много было, я была удивлена. Вообщем, мы с мужем хорошо отдохнули за небольшие деньги! Спасибо!

Анимация
Очереди в ресторане
Добавлено 09.10.19 15:10 (1 401 символов в тексте)