Регистрация: 09.10.19
Отзыв об отеле Armas Garden Hotel (отель был переименован 01.12.22)
июле 2019
01.07.19 - 31.07.19

4.2

Хороший отель для молодых людей, которые приехали отдохнуть

Отдыхали вместе с подругой в июле 2019. Приехали в отель мы ранним утром (около 6 утра). На ресепшене нас встретили холодно, сказав, что свободных мест нет. С нами еще приехали две дамы в возрасте, а рядом на диванах расположилась семья с ребёнком, которые просто там уснули. Мы с подругой ждать до обеда не хотели. Хотелось поскорее убрать вещи, помыться и идти на море. На ресепшене, заплатив 15 долларов, нам все-таки подобрали свободный номер. Номера неплохие, уборка проходила отлично. Каждый раз нам красиво складывали наши вещи, было ощущение чистоты. Правда одно утро уборщицы так громко беседовали между собой на турецком, что это чуть не свело нас с ума. Учитывая, что ночью мы почти не спали. Но дамы эти были милые, всегда обращались к нам «красавицы», так что их утренний ор мы сразу простили. Анимация приятная, Тито стал вообще нашим другом. Много рассказ интересного, сопровождал в ночной клуб и даже окольными путями сопровождал в местный супермаркет. На самом деле, есть некая романтика ща пределами отеля, эти маленькие дома местных, апельсиновые заросли, узкие тропинки - обратная сторона Турции. Это как экскурсия! Вообще весь персонал милый. Так как мы ездили вдвоём с подружкой, нас там окружили заботой, начиная от поваров, заканчивая кальянщиком. Комплиментов море, но парни были воспитанные и не приставучие. Большую часть времени мы проводили вне отеля, но отель в своём сегменте заслуживает внимания. Он на хорошую четверку. Пляж хороший, красивый, есть пирс, с которого удобно входить в воду. Правда перед тем, как пойти туда, нужно запастись питьевой водой, потому что пить сок на баре пляжа просто невозможно, он кислотный и отвратительный. И лучше пользоваться трансфертом, тк идти мимо местных торгашей- то ещё испытание. От посёлка легко добраться как до Кемера, так и до Анталии. Мы смогли побывать везде! И это потрясающие города! В самом Гейнюке есть красивейшее место- каньоны! За 10 долларов мы доехали туда и обратно на автобусе, если хотите, то можно и самостоятельно, пешком. Но учитывая, что в самом заповеднике вам предстоит шагать только в одну сторону, в гору по жаре 2,5 км, то лучше заплатить. Идти тяжело, но эти красоты того стоят! Обратно идти гораздо легче и быстрее. Вся экскурсия занимает около 3 часов. Если вы будете отдыхать в этом районе, обязательно посетите этот заповедник, попейте воду из местных горных ручьев, очень бодрит! Вообщем нам все понравилось. Минусов как таковых нет, только лишь: заселение, интернет. Для тех, кто так же, как и мы, не может без соц.сетей и связи, рекомендуем купить симку Vodafone в местных торговых лавках. Идти от отеля далеко, но местные добрые люди, сразу вызвались помочь, и нас просто отвезли до места и привезли обратно. Стоит 10 долларов, но интернет по всей Турции просто отменный! В отеле интернет просто никакой! Ко всему остальному претензий нет. Если там будет работать кальянщик Керим, то обязательно попробуйте его кальян, просто несравненный!

Еда анимация сервис (кроме ресепшена) бассейн пляж
Бар интернет
Добавлено 09.10.19 15:55 (2 962 символов в тексте)
Все отзывы Алина (1)