Регистрация: 09.10.19
Отзыв об отеле Noxinn Club,Limoncello Konakli Beach (отель был переименован 01.08.23)
сентябре 2019
27.09.19 - 08.10.19

ГАДЮШНИК, БОМЖАТНИК, НЕ 5* а -2*!!!!!

Отдыхали в этом отеле с 27.09.2019 по 08.10.2019

Приехали в отель приблизительно с 14:00 до 15:00.Отдали документы на оформление. Пристал турок, типа гид по отелю (на самом деле, ловит клиентов для хамама), показал где можно оставить чемоданы.

И повел показывать территорию отеля. Завел в хамам, показал все и начел обрабатывать. С дороги уставшие, голова плохо соображала (умеют обрабатывать), согласились на хамам (который у них платный) с массажем.

Потом отвели к стойке регистрации. Там сказали что номер, который у нас оплачен 2+1 (стандарт), занят. Типа сегодня заселим в другой номер, а завтра переселим. Ладно согласились.Заселили нас в двухместный номер на третьем этаже (одна двухспальная кровать,а нас трое: я, ребенок и мама) и сказали, что принесут дополнительную кровать (раскладушку) .Принесли её по настоятельному требованию. На утро пошла узнавать что с номером, сказали подойти после часу дня. Подошла, а мне говорят что номеров нет, или можем переселить в здание за бассейном (по виду трех этажный барак). Я отказалась. Сказали утром следующего дня подойти. В итоге через скандал переселили в номер который был оплачен. Так там Фен не работал и

кондиционер постоянно тек (два раза ремонтировали(точнее продували трубки), на третий раз не стала вызывать ремонтника, пускай течет).

Все что писали ниже -все верно. Интернет платно (бесплатных только 100 мг.), а дальше плати 2$ за сетки. Уборки нет совсем!

ПИТАНИЕ ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ!!!!!!! Кто ставит 4 за питание, к Вам вопрос: что Вы там ЕЛИ ???????? На завтрак яйца жаренные на гриле и блинчики (так надо было отстоять

огромную очередь, и в руки только 2 блинчика) единственное что мог есть ребенок, все остальное по виду как понос (видимо все что не доели на ужин, переработали на завтрак).

На обед макароны (если они без испорченного соуса) или рис, и салат. Мяса почти не было, только какие-то непонятные субпродукты (в плоть до того что на один из ужинов дали куриные хребты тушёные), под конец стали давать хотя бы курицу и индейку запеченную. Картофельное пюре порошковое. Листья салата, руккола и всякая зелень не мытая (с песком), а такое ощущение что обдали водой. На ужин тоже самое, что и на обед. Сладости все из минки и желе (первые дни были хоть какие-то бисквитные). Фрукты: яблоки, виноград,

сливы (безвкусные), мандарины (зеленые), арбуз не сладкий (как вата) и все не мытое, единственное под конец начали давать дыню она была сладкой и вкусной. Итог: я думаю свиней лучше кормят. Тарелки все битые, посуды не хватало на всех. приходилось бегать и добывать её, вилок мало (нашли три вилки и носили их в сумке с собой). Вся посуда после мойки грязная!!! Люди приходили со своими влажными салфетками и натирали тарелки.

ВОДЫ НЕ БЫЛО из всего прибывания 6 дней. Пошла ругаться на 5 сутки её отсутствия (хорошо, что не одна я такая была). Добились только помыться в хамаме (у них он платный)

и вай фай дали бесплатный до конца прибывания. И то только потому что требовали , что бы пришёл управляющий этой богадельни. Воду в итоге дали на 7 сутки.

При мне человек 5 отказались заселяться. Звонили своим тур операторам и их отправляли в другой отель.

НЕ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЭТОТ ОТЕЛЬ!

Наталья оценила сервисы

плюсов нет
огромное количество
Добавлено 09.10.19 16:31 (3 172 символов в тексте)

18:50 12.10.19

Просто каждый год меняют название.
Считают русских идиотами. Смеются над нами. Уверены что на каждый год наберут достаточное количество лошарей, чтобы открыться.
На следующий год ждите новое название и новую байку о "смене хозяина".
На ресепшене Кемпль со своей бандой рулит как может. Многие и не турки вообще а азербайджанцы

Все отзывы Наталья (1)