Регистрация: 24.04.15
сентябре 2019
21.09.19 - 30.09.19

Достойный отель!!!

Отдыхали в отеле в конце сентября, всё очень понравилось. Очень советую этот отель всем и считаю, что он стоит своих денег.

Чтобы не быть голословным, разберу отель "по косточкам":

МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ у отеля ну просто мегакозырное, особенно для тех, кто прилетает в Тунис через аэропорт Монастира. Аэропорт буквально через дорогу, 5 минут - и вы в отеле. Мы даже не стали ехать на обратом пути на трансфере, а вышли попозже и дошли с чемоданами пешком. При этом самолеты взлетают в противоположную сторону от отеля и их шум практически не слышен. Ещё огромным плюсом местоположения отеля является близость станции метро, откуда можно быстро добраться до Сусса и Монастира.

ТЕРРИТОРИЯ отеля достаточно большая, при этом достаточно ухоженная. Цветы, пальмы, газонная трава - всё в наличии. Газоны стригли через день, от комаров "дымили" каждый вечер. Бассейны - несколько открытых, в том числе детский "лягушатник" и один закрытый. Водные горки есть взрослые и совсем детские в "лягушатнике".

ПЛЯЖ обалденный с мелким песочком, до пляжа от корпусов отеля 3-5 минут ходьбы спокойным шагом. Вход в море оооочень пологий, что особенно радовало тех, кто отдыхал с детьми. Лежаков всегда хватало, около будки секьюрити стояла стопка запасных лежаков - так я ни разу не видел, чтобы её разобрали подчистую, и так хватало.

НОМЕРА по габаритам и мебели вполне приличные. Всё есть, всё работает, смена полотенец и постельного белья производилась периодически - по идее что ещё надо?

ПЕРСОНАЛ дружелюбный, уборка номеров вполне на уровне. Анимация на уровне турецкой, ребята не халтурят, стараются для отдыхающих.

ОБМЕН ВАЛЮТЫ - на ресепе или в аэропорту через дорогу (здесь же есть банкоматы при надобности).

ПИТАНИЕ - разнообразное и на достаточно высоком уровне. Говядина, индейка, курица, рыба в основном ресторане были всегда, периодически нас баловали крабами и креветками. Гарниры, сладости, овощи, фрукты - на любой вкус. Плюс всякие мороженки, пончики, лепешки на территории отеля. Ресторан а-ля карт очень даже симпатичный, брали там рыбное меню - очень понравилось.

По приезду подходили к представителю отеля Татьяне - очень дружелюбная девушка, всё нам объяснила, ответила на все наши вопросы, сразу предложила записаться на а-ля карт.

Спасибо ей большое и терпения с нашими туристами!

А отель, ещё раз повторюсь - достойный и если поеду ещё раз в Тунис, то только сюда.

Александр оценил сервисы

Местоположение пляж территория питание персонал анимация
Слабый вай-фай
Добавлено 09.10.19 16:33 (2 411 символов в тексте)

12:18 11.10.19

Уважаемый Александр! Отель Le Soleil Bella Vista благодарит за отзыв.

Нашему отелю приятно знать,что Вы остались довольны отдыхом

Спасибо за высокие оценки отелю

Будем ждать Вас в следующий раз!