Регистрация: 09.10.19
сентябре 2019
01.09.19 - 30.09.19

Отличный отель для мам, пап и их детей

Текирова Риксос понравился нам именно как отель для отдыха с детьми разных возрастов. Мы ездили большой компанией из четырех семей с разновозрастными детьми. Отелю очень благодарна за разгрузку, которую персонал предоставляет родителям, мамы двоих детей поймут. Прежде всего, это отличный детский клуб, где с удовольствием оставались наши дети на довольно длительное время, так что можно было и на пляж или в хамам сходить. Допольнительно, это работа спортивной академии с детьми на спортивной площадке у моря, помимо этого постоянные конкурсы, игры, дети опять же с удовольствием играли и не скучали ни секунды. Горки есть для взрослых и детей, есть и для самых маленьких, и для постарше, и для совсем взрослых. Питание. Все свежее, хорошо приготовлено. Мясо, рыба, птица, вегетарианские и диетические блюда, фрукты, овощи, соки. Ужин часто посвящен разным национальным кухням, вдобавок к обычному меню. В отеле также хорошо организовано детское питание. Есть выбор каш и овощных пюре, есть возможность взять отварное или паровое мясо и гарниры с диетического стола. Есть стойка с пудингами и фруктовыми пюре. Отношение к детям в отеле вообще очень хорошее. Персонал дружелюбный. Постоянно спрашивают, не нужно ли что-то ребенку, как проходит наш отдых в целом, нужно ли нам что либо. Наши друзья тоже остались довольны отдыхом, т.к. атмосфера в отеле расслабленная и дружелюбная, и детям раздолье. По всем остальным параметрам - номера, обслуживание, рестораны - отель также достоин своих звезд.

Буквально есть все для детей
Добавлено 09.10.19 16:42 (1 497 символов в тексте)
Все отзывы Bride (1)