Регистрация: 09.10.19
сентябре 2019
01.09.19 - 30.09.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отель нам очень понравился!

Отель конечно простоват. Много нюансов но по большому счету за такую цену вполне все приемлемо. Нам и сравнить есть с чем. Отдыхали в отелях и подороже. Но тут нельзя обо всем судить просто. У каждого свои запросы и тем кто жалуется на отель нужно было лучше выбирать. Вообще Мальдивы это та страна где к выбору отеля нужно подходить особенно тщательно. Основной пляж отеля это лагу и причем мелкая. Для тех кто не умеет плавать или для детей подойдет отлично а вот остальным может и не понравится. Пляж вообще не везде хороший. А с одной части острова вы вообще купаться не сможете. Но и до основного пляжа где бы вы не проживали вы дойдете бес проблем. Островок то по сути небольшой. По поводу проживания и жалоб на то что слышно соседей. Этот момент мы учитываем уже давно и поэтому стараемся селится в отдельно стоящих домиках а не в блочных. Какие это вообще Мальдивы если нет своего домика) Тут конечно дело в предпочтениях. Но мы обычно берем отель попроще и считаем что лучше переплатить за отдельный домик на берегу. Чем поехать в отель подороже и вроде с немного лучшими условиями в целом но жить в блоках. Но в этот раз решили сэкономить по полной и взяли обычный самый дешевый номер. Если честно даже не знаю. Слышимость немного есть но особо ни чем не отличается как и в других подобных отелях. Может у людей просто чуткий сон а нам лично ничто спать не мешало. Номер с простеньким наполнением в целом все что нужно есть. Развлечениями отель не богат тут чисто типичный Мальдивский спокойный отдых. Вообще всегда обращайтесь к специалистам чтоб сделать правильный выбор. Могу всем посоветовать нашего турагента он отлично знает и отели и по стране подскажет иногда даже благодаря его советам получается сэкономить приличную сумму.{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Добавлено 09.10.19 16:44 (1 793 символов в тексте)

18:00 11.10.19

Dear Guest,

Greetings from Cinnamon Dhonveli Maldives!

Thank you very much for having shared your wonderful review with our readers. We are very pleased to know that you had a memorable time with us. It means a lot to us to be recognized for how well our team looks after our guests and that our care and dedication is done with sincerity and warmth. Thank you once again for choosing us for your holiday in the Maldives and it would be our pleasure of welcoming you again soon.

Have a pleasant day.

12:38 24.10.19

Хехе, Дмитрий Мир, похоже катает сам себе отзывы)) Уже не про первый мальдивский отель вижу почти идентичный и везде дословно про супер-турагента))

Все отзывы Анастасия (1)