Регистрация: 07.06.13

сентябре 2019
25.09.19 - 01.10.19

2.3

Максимум 3 звезды

Прибыли с семьёй в составе меня, мужа и ребёнка 5 лет в районе 9.30 утра. Прекрасно понимали и знали, что заселение начнётся в 14.00. Ближе к этому времени подошли на ресепшн с вопросом о заселение. Нам был предложено 2 номера - один с 2-мя односпальными кроватями и узким креслом (а-ля для ребёнка), а второй - такого же размера, но с двуспальной кровать и односпальной для ребёнка. Но за второй номер у нас потребовали доплату по 10 долларов за ночь. Мы с мужем решили ждать ещё освобождения номеров. Ближе к 14.00 я снова подошла на ресепшн, но мне снова был предложен номер с односпальными кроватями. Но что я сказала, что нам, как семье, удобнее 2-х спальная кровать. На что администратор сказала, что других номеров нет и не будет и, что наш туроператор должен был указать, что мы муж и жена, а не брат и сестра. Мы с мужем попросили пригласить старшего администратора. Пришла девушка, которая в нелюбезной форме нам стала объяснять, что у нас стандартный номер и нам не дадут номера с двуспальной кроватью, мол у них концепция такая. Девушка много грубила и на просьбу вызвать генерального менеджера отвечала отказом. Мы стали подключать к вопросу отельного гида. Позвонили ему, но он не соизволил приехать. Тогда муж стал звонить в Москву в Компанию, через которую мы покупали тур. Они подключились к данному вопросу и нас заселили в 16.30. До этого времени я была вынуждена уложить ребёнка спать на диванчик у ресепшн, поскольку он маленький и провел всю ночь в пути.

Номер оказался грязным, убитым (фото в приложении). Но мы были настолько вымотаны, что уже согласились и на это.

По поводу контингента - очень много из Узбекистана, Казахстана и других стран СНГ, а так же турков... Со всеми вытекающими последствиями....

Питание вполне нормальное, но в столовой грязновато и часто не хватало мест.

Пляж маленький. Мы знали это, и муж вставал пораньше, чтобы занять нам лежаки.

И только ласковое море спасло нам отдых.

Больше в этот отель ни ногой и никому не рекомендуем.

Елена оценил сервисы

Питание более менее Только море
Заселение грязные убитые номера хамоватый персонал на ресепшн контингент Сам отель - один большой минус
Добавлено 09.10.19 16:49 (1 990 символов в тексте)
Все отзывы Елена (2)