Регистрация: 16.05.17

сентябре 2019
26.09.19 - 06.10.19

Прекрасное место !

В начале о норд Винд.

Вылет в 6:40, но в итоге в 7:30 стали взлетать только. Терминал F, до самолёта спуск по лестницам был до автобуса на самолёт . Поэтому , сразу не раздевайтесь в аэропорту или держите при себе курточки . 🍾Купленные в аэропорту маленькие бутылочки алкоголя , очень будут кстати. Я брала бейлиз, было мало (((😂😂надо бы побольше . Берите носочки 🧦с собой , очень пригодятся , когда снимите обувь, может быть холодно 🥶 ❗️❗️❗️❗️❗️❗️❗️❗️❗️Обязательно возьмите увлажняющее средство до губ, лица и рук, очень сохнет все . Так же ручки 🖊 и перекус в самолёт , кормят один раз . Либо предварительно можно на сайте заказать блюдо ( платно). Ну и конечно закачайте фильмов или сериал на Айфон , если нет планшета . Это возможно с помощью программы Documents 🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸

Заехали, пошли в бар , ждали пока всех расселят. Дали карточки, не сработали. Оказывается , нельзя вставлять карточки в телефон в чехол, размагничиваются . Океан шикарный и тёплый. Природа сумасшедшая . Водоросли были , но было все равно на них. На Пилар не ездили , ждали отлив , тогда был бы смысл . Персонал обалденный, да избалованы канадцами , но не все . Я привезла много подарков . Танцоры это отдельная тема , ходят задрав носы , но не все . Многие очень общительны . Садовник , чистильщик бассейна это душки )). Бармены и барменшы обояшки . В буфете повара некоторые очаровашки )) Гриль бар выше всех похвал, но из-за дождей работал 3 дня только (. Много ресторанов закрыто . Все было в 1 у лобби на верху . С едой проблемы , я не привереда .проблемы были с топливом и едой из-за этого , как мы поняли . Платно брали лангустов .20 кук 1,5 лангуста , наелись ещё и кошек покормили. Ездили в пещеру-отстой. Сама пещера отличная , но но но , русская Музыка , плохой звук и много ещё минусов . Мы в другой стране и мы предпочитаем их музыку их колорит , но никак русскую . Один из диджеев понял, не включал . Только некоторые отдыхающие просили включать русскую ! За чем ?! Отдыхайте в России тогда или Турции ! Ездили в Ленни бар, очень классное место , ели лобстеров 15 кук, фото к сожалению не сделала, телефон не брали . Взяли велосипеды и доехали . Очень атмосферно ))) Не пожалеете ! Номер был в 3 в корпусе на 3 этаже 367, вид на океан и высохшее озерцо. Очень много комаров , очень! Берите средства все и от комаров и от аллергии . От солнечной аллергии тоже . Сжигает момент , за 5 минут !!! Я не белокожая , но эффект заметила . Муж сгорел . Мажьте 50 в первые 2 дня, особенно если днём даже в тени . Ёршиков нет в уборной , можно им в подарок везти думаю )). Всякие жуки ползают , это жуть. Крабики , лягушки необычные))везде и повсюду. Территория огромная , прогуляйтесь, за 7 корпусом все ещё ремонтируют . Фитнес зал маленький , там велосипеды кстати выдают напротив дверца . Была пенная , ну это больше для детей ))). Пляжной вечеринки не было, только сальса . И шоу в пещере тоже не было, думаю все из-за проблем топлива наверно . В Чайке были , можно смело там закупаться . Сигары курила , хоть и не курю, нормально , как кальян . Алкоголь не всегда шёл , не хотелось. Банана Мама и испанский кофе супер! Хорошо делают в лобби в баре . В общем тюлений отдых , мне хотелось движа , но что-то не получалось всегда , люди преклонного возраста больше всего там . Но познакомились и из Аргентины Кубы И местными , отличные ребята , жаль , что уехали рано они и потом и мы . В общем , впечатления хорошие ! Вернулись бы , если не было бы других вариантов по цене и качеству . В следующий раз в Гаванну. И хотелось бы на меньше дней , 10 много . Общаемся с некоторыми из персонала в соцсетях. На пляже есть спасатель Антонио чёрная пантера 😂, у него малыш 9 месяцев и если у кого есть ненужные детские вещи или вообще Коляска трость не нужная -везите . Много чего не написала ещё про экскурсии , чаевые , подарки и что-то ещё , будут вопросы пишите 89264670737

Chervyakova оценила сервисы

Расположение пляж персонал территория
Еда анимация
Добавлено 09.10.19 17:32 (4 108 символов в тексте)
Все отзывы Chervyakova Tatiana (6)