Регистрация: 16.05.14
2 БЛАГОДАРНОСТИ
августе 2019
27.08.19 - 10.09.19

А теперь настоящий отзыв.

По приезду, аниматоры с моего телефона написали отзыв, какие они хорошие.В принципе согласен, ребята работают ответственно и порой профессионально, молодцы!И так: путевку покупали в конце апреля 14 ночей за 129т на двоих с 27.08-10.09.До Москвы на поезде, с Казанского вызвали такси, вежливый басурманин за 750р ранним утром, за 35мин домчал нас до Шереметьево терминал F.Вылет вовремя.В самолете обошлись своими бутербродами, воду давали без ограничений.В отеле были в районе 19ч.

Заселение: сопроводительное письмо от топхотелс не работает.Отельер посмотрел, отдал обратно и выдал ключи в номер без балкона.Правда после моего возбуждения, без проблем поменял на хороший номер с большим балконом на втором этаже.Такое ощущение, что ребята добрые, хорошие, но нравится им положительно решать проблемы туристов.И ощущается большая недоработка в организации сервиса, ладно, не барин, чемодан сам докачу, но проблема найти номер, территория не маленькая.

Номер хороший большой ,фронтальный вид, через деревья просматривается море.По домашнему натянул веревку и проблем с сушкой белья не было.

Нам отель понравился, большая территория, зелени много, чистенько, аккуратненько нет толп народа, и китайцы пока сюда не добрались!Арабов было не много, почти незаметно они кучковались в одном месте.В основном европейцы и русские.Сделал для себя открытие, оказывается я знаю сербский язык.Познакомились с сербками, сначала плохо понимали друг друга, но местный вискарек устранил какое либо недопонимание.Кстати баночное пиво мне понравилось, водовку не пробовал.

Пляж хорош, песочек, лежаки всегда находили.Коралки рекомендую, т.к заход камни, а метрах в 5 кучками сидят ёжики.Рыбок не много но есть.Берите маску.

Питание нас вполне устроило, очень вкусная телятина, рыба в кляре, единственный провал- это отсутствие фруктов, только фруктовый mix.

Конечно давит негативом Пегасовская концепция ALL.Чувствуешь себя неполноценным « уважаемым».

Да, на встречу не ходили, нечего там делать.Экскурсии купили у местного агентства, всё очень понравилось, ребята профессионалы.

В последний день браслеты срезали в 12ч.Но одной девушке удалось избежать этой участи и мы по очереди сходили пообедали.Вылет был вовремя.В Шереметьево нас ждало такси из Пензы.За 9т. и 8ч30м мы были дома.По приезду обнаружили пропажу тонометра и одного сувенира, так что не расслабляйтесь и не принебрегайте сейфом и кодовым замком в чемодане.Несмотря ни на что, в этот отель хочется вернуться!Как говорится: Мы путешествуем не для того, чтобы сбежать от жизни.А для того, чтобы жизнь не сбежала от нас!

Анимация

Отличная четверка
Отсутсвие фруктов.Неполноценный ALL но это скорее к Пегасу.
Добавлено 09.10.19 18:11 (2 590 символов в тексте)

10:34 11.10.19

Олег, добрый день! Спасибо за отзыв)Как можно "избежать участи"срезанного браслета в 12:00 в день отлета?Есть ли рядом магазины, где можно купить злосчастную колу,которую не наливают русским в баре? Где вы покупали экскурсии и сколько они примерно стоят?До Мертвого моря долго ехать и ценник?

11:19 11.10.19

Анна, добрый день!Отвечаю:
1.Когда сдаёте ключ- карту, подходит один человек срезает браслет, при вопросе, если он последует где остальные - пошли в туалет, обедают за территорией отеля , прощаются с морем и т.д и т.п.Конечно они не дураки, наверное стоит рассчитывать на их лояльность.
2 .Колу, продукты, сувениры мы покупали у отеля Марина.Это на лево вдоль моря . Где кораблики паркуются, увидите.
3.Название экскурсионного агентства не могу писать « демоны- модераторы» удалят.Это где магазинчики, увидите вывеску, кстати мы в день прилёта поужинали и без проблем их нашли и купили путевки, сфоткайте только ваучеры на заселение т.к если пойдёте на встречу мальчик - Пегаст, отберёт из у Вас, что б только у него покупали экскурсии.По ценам: Петра 90$.Три в одном 65$ - могу ошибить не на много.Лучше зайдите в группу VK там и их найдёте и прайс и информацию по времени.Приятного отдыха!

19:09 12.10.19

Вопрос не только в браслетах, на входе стояла воинственная мадам, которая на вскидку определяла кто уже выселился. По одежде, по другим признакам. Так что это вам не U-ALL и даже совсем не ALL по общепринятым меркам

11:25 11.10.19

Спасибо большое)

19:34 12.10.19

Dmitriy, единого алгоритма действий нет.У Вас, так, у нас по другому.После обеда, я подошёл проститься с мальчиком- барменом на пляже, так он с оглядкой, но накапал мне стакан вискаря..Так что мадам "Брошкина" нам не попадалась.Даже неприятный случай с воровством не испортил общее впечатление об отеле.

14:24 16.10.19

Здравствуйте
Не поняла на счёт неполноценного All
И колы
Пожалуйста ра

15:57 16.10.19

Елена, добрый день.О Пегасовской системе ALL, написано очень много в предыдущих отзывах.Или почитайте об отеле с сайта Пегаса, там подробно описано — что,где и когда.В самом отеле покупать что либо — очень дорого.Продуктовые и сувенирные магазины - налево вдоль моря 5-10 мин ходьбы.

21:23 20.10.19

Олег, это е только Пегасовская концепция питания, мы летим от Санмара, все то же самое, это российские ТО так удешевляют туры в отель. Или отель боится, что русские выпьют и съедят гораздо больше, чем заплатили за тур, поэтому такие ограничения.

21:35 20.10.19

Вот когда будут фрукты и ALL в полном объеме, тогда будет 5 и мы с удовольствием вернёмся в этот отель. И месяц будет октябрь, в начале сентября ну очень жарко!

00:05 27.10.19

Олег, и в октябре очень жарко , я надеялась прохладнее , в обед пекло , ветер горячий , но был всегда , но вечером не освежал было 32 °

08:45 27.10.19

Галина, спасибо.Тогда, вторая половина октября, начало ноября.Мы были в Египте в Табе, это напротив, через море в середине апреля.Солнце греет, а ветер холодный, мне не понравилось.

08:53 27.10.19

Я извиняюсь, в середине марта мы были.

Все отзывы Олег (3)