Регистрация: 09.10.19
Отзыв об отеле Paradise Island Resort, Paradise Island Resort The Haven (отель был переименован 01.03.22)
сентябре 2019
01.09.19 - 30.09.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший не скучный отель!

Я бы советовала этот отель для тех кто хочет чтоб на острове было чем заняться. А не просто наслаждения природой. Нам есть с чем сравнивать и обычно мы предпочитаем стандартный спокойный Мальдивский отдых. В этот раз мы летели отдыхать компанией из двух семей и решили что нужен отель где будет чем развлечься. Отель прекрасно подойдет не только для больших компаний но и молодежи и парам и отдыху с детьми. Так сказать универсальный. Сам остров довольно большой. Есть разница на какой части острова селится. Со стороны водных вилл будет поспокойней, основная движуха происходит возле главного бара. Там же и основной бассейн, есть домики которые находятся в самой дальней части острова так сказать в дали от всей цивилизации но от туда добираться до ресторанов долговато если пешком. Мы лично брали номер поближе к активностям. По сути практически все номера одинаковые и в основном состоящие из блоков по два номера. Нас это вполне устраивало жить с друзьями по соседски. Просто при бронировании пусть ваш турагент укажет в каких домиках в какой части острова вы хотите проживать. По опыту знаем что отель всегда идет на встречу. Нас заселили именно там где мы хотели. Вообще подбирать отели на Мальдивах сложно и лучше это доверять профессионалам. {удалено модератором: несанкционированная реклама}Развлечений на острове много. Тут есть из чего выбрать. От хорошего центра водных развлечений до футбольного поля. Аниматоры молодцы очень стараются. Днем различные занятия типа танцев и йоги а вечером различные мини шоу. Даже огненное представления, вечеринки, живая музыка. В общем скучно нам не было. Конечно же было и кормление скатов и есть неплохой выбор экскурсий. Питание мы брали все включено но вообще в отеле можно взять любой тип питания. В целом кормят хорошо единственное несколько ограниченный набор алкоголя но нам было достаточно. Если нужно никто не мешает приобрести за доплату. По поводу рифа его как такового в общем понимании нет. Но есть места с довольно интересным подводным миром. Но в целом отель для пляжного отдыха!

Добавлено 09.10.19 18:40 (2 044 символов в тексте)

12:20 11.03.20

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие ал.напитки доступны по системе всё включено?

Все отзывы Мария (1)