Регистрация: 09.10.19
Отзыв об отеле Ryma Hotel Side (отель был переименован 01.06.23)
Отдыхала В одиночку в
октябре 2019
01.10.19 - 07.10.19

3.3

Нормально, если не придираться.

Но я все-таки придирусь. К номеру и питанию. Номер покупала сингл стандарт. Заселили в номер под крышей, на 4 этаже, лифт не работал. Балкона в номере нет, одно маленькое окно. Было 2 кровати, одна из них большая с хорошим непродавленным матрасом. Грязно, когда-то крыша текла, разводы не закрашивали. Холодильник внутри порос плесенью. Но мне он не понадобился, так что не заморачивалась. Душ норм, унитаз не совсем чистый. Ощущение, что всю ванную комнату и унитаз просто ополоснули из душевой лейки. Иногда пахло канализацией. Фен, кондер, телевизор, сантехника- все в рабочем состоянии. Полотенец достаточно. Убирали 2 раза, белье не меняли.

Питание- это особая тема. Хватало по объему, но не по разнообразию. Завтрак- мюсли, шарики хрустящие с молоком, каша рисовая, яйца вареные, сосиски или колбаса жареные, картофель печеный, колбаса, сыр, маслины, на десерт- варенье и арбуз (по сезону). Обед- курица, лапша, картофель, баклажаны, кабачки запеченые, помидоры/огурцы, листья салата, суп. Ужин- салаты с заправкой 3-4 штуки, курица или печень/сердце. Макароны, рис, нут, овощи запеченые, морковка с горохом, огурцы/помидоры, салат. Арбуз был всегда. Один раз были яблоки и виноград. Напитки- водка, ракы, пиво, вино красное и белое, соки вишня и мультифрут. Чай, кофе. Кола/фанта/вода. Персонал молодцы. Все вовремя убирали, всегда вежливые и улыбчивые.

Пляж- песочный, лежаков маловато. Утром, бывало, не хватало. Автобус до пляжа ходит по расписанию. Вполне удобно. Пешком дойти можно минут за 15, но по жаре будет тяжело.

Массаж- вход в массажный кабинет в фойе, массажист Малик очень доброжелателен, и руки у него золотые. Рекомендую)

Отдельно детского питания нет, но есть стульчики для кормления по типу икеевских.

Наталья оценила сервисы

Персонал бассейн тишина и спокойствие рядом рынок.
Номер небольшой ассортимент питания.
Добавлено 09.10.19 18:50 (1 729 символов в тексте)

23:41 10.10.19

Надо было просить, чтобы переселили в другой номер. Говорят, сначала селят всех на 4 этаж

07:34 12.10.19

Не всех. Со мной одновременно заселялся мужчина. Ему дали номер на 2 этаже. И я не в обиде за 4 этаж, все было ок.

08:41 11.10.19

Наталья, спасибо за отзыв. Мы вас заселили на четвертый этаж. Это мы делаем всегда ,когда в гостинице не хватает номеров. Но надо было сеазать и мы вас перевели бы на следующий день или через день. Мы сех кто хочет переселяем. И эти ноера я даю в самый последний момент. Надо было сказать нам. Насчет уборки я с вами согласна. В этом году я сама недовольна уборщицами. На будующий год буду менять и искать более квалифицированных, хотя очень трудно.А питание такое ,как оно должно быть в тройке. Больше не размахнешься. Итак я стараюсь делать больше чем положено, так как в этом году все намного подорожало, а цену с вам я получаю маленькую. На будуюший год учитываю все недостатки и жалобы и постараюсь улучшить ситуацию.

07:40 12.10.19

Поймите, я не против номеров на 4 этаже. Но позиционировать их как стандарт нельзя. Это эконом. И мы ведь, покупая путевки, не знаем, какая доля отходит отелю. Сами ж цены формируете. Сделайте дороже, но лучше.

09:45 12.10.19

Я с вами вполне согласна. Я туда не заселяю людей, кто покупает стандартный номер. Но когда отпель полон и нет комнат, то поневоле приходится ими пользоваться, но только на 1 или самое большое на 2 дня. Потом я всех переселяю, кто хочет. Но на будующий год я их сделаю лучше и они будут продоваться как экон. номера.В этом году я их только дала туристам, когда в гостинице оказалось туристов больше ,чем комнат и я оказалась в безвыходном положении. И мне пришлось воспользоваться ими. Я все ваши пожелания учитываю и приму решение. Спасибо за отзыв.Хочу добавить. Кто хочет спокойного отдыха, без шума, гама и толпы людей ,и громкой музыки и на лоне природы, пусть приезжают к нам. Здесь спокойно смогут отдохнуть. А для молодежи при желании мы устраиваем по вечерам дискотеки и они могут танцевать. Кроме того, когда гостиница полная в неделю 2 раза устраиваем вечера: живую музыку, танцевальную хореографическую группу приглашаем, оринтал танец и другое. Гостиница для всех возрастов, но такого шума как в пятерках , у нас нет. У нас спокойнои ,тихо.

14:04 12.10.19

Если Вы знаете, что у вас не хватает номеров стандарт, зачем подтверждаете туроператорам наличие места? На "авось, прокатит"? Без "пинка", сразу нельзя делать, как полагается? Продали стандарт, подтвердите стандарт, заселите в стандарт.
Я приезжала отдыхать, а не с персоналом рулиться. Поэтому и не ходила менять, хотя услышала от гостей, что аж дважды переселялись. Это потеря времени и нервов. Мне море важнее балкона.

22:36 22.02.20

Скажите до моря как пишут не 500 метров?анимации нет?хамам есть и цена?алкогольные напитки бесплатные?

09:17 23.02.20

Хамама в отеле нет. Есть только массажный кабинет. До моря метров 800 примерно, не измеряла. Идти хоть и не очень далеко, но по жаре тяжело. Но я ездила на автобусе, удобно по времени. Анимации как таковой не было. Просто музыка и все. Хотя, говорят, что летом бывает ведущий и какая-то программа.

Все отзывы Наталья (2)