Регистрация: 21.01.14
Отзыв об отеле Club Next Inn (отель был переименован 01.09.20)
сентябре 2019
29.09.19 - 07.10.19

2.3

Самый худший отель наверное во всей Турции!

Никогда, слышите, никогда туда не летайте! Заселяют сразу во второй старый корпус, с винтовой крутой узкой лестницей, без лифта. Мебель старая. Нам достался сломанный кондиционер, который не выключался ничем, ни пультом и на корпусе, одеял не было, ночью замерзли и заболели ужасно. Чтобы починить его после нашей жалобы, нам выключили электричество вообще. Сказали, что переселят в другой корпус, но потом сделали вид, что не говорили, типа надо было вас записывать, но вас не записали (как будто это наша вина). На третий день переселили. Мы в первый день потерли ключ, наша вина, но мы готовы были сделать им его, замок был межкомнатный самый дешевый, но они запросили за него 100 лир! По отъезду нас не хотели выпускать из отеля, мы пошли доказывать, что этот ключ не магнитный и столько стоить не может, дайте прейскурант, где у вас написана цена. Но ничего внятного нам не ответили, но денег больше не требовали. Уборку там не делают в принципе, полотенца не меняют, мусор будет вонять у вас весь ваш отпуск. Только по требованию, при чем настойчивому, к вам все таки придут, повозят шваброй и заменят при чем не все полотенца. Туалетную бумагу тоже надо просить. Еда отвратительная, помои какие то, все не вкусно. Единственный плюс - это хорошая музыка на баре, но и она надоедает, однообразно. Потраченное здоровье, нервы, никакого обслуживания.

музыка
все!
Добавлено 09.10.19 20:04 (1 353 символов в тексте)
Все отзывы Ксения (8)