Регистрация: 09.10.19
сентябре 2019
01.09.19 - 30.09.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отель свою стоимость оправдал!

В целом отдых прошел отлично. Есть конечно и погрешности как и в наверное любом отеле в Мексике но ничего такого что может испортить отдых. Мы отдыхаем здесь уже четвертый раз и этот отель оказался пожалуй самым удачным выбором. Территория большая и в целом ухоженная. Есть где прогуляться. Но корпуса в разных местах и есть далековато от пляжа. Совет сразу дайте на ресепшене призент например шоколад или конфеты ну и немножко денюжки и поверьте вас поселят сразу в нормальный номер где попросите. Думаю все таки лучше поближе к пляжу. Все таки ради него и летим в такую даль). Пляж описывать вообще не вижу смысла. Он прекрасен. Проблем с лежаками как и обычно до определенного времени нет ну а потом места под зонтиками нужно поискать. Но так во всех отелях где мы бывали. Вообще в недорогих отелях все проблемы стандартные) Конечно же это номера. Не новые и мебель так сказать старинная, шторы могут быть заляпаны но в целом в номере чисто да и кровать нормальная и постельное тоже сойдет. Главное чтоб было в целом чисто и плесени в ванной не было. Уборка норм тут главное оставлять чаевые. Это тоже стандарт для кубинских отелей)) Ну что поделаешь страна бедная у людей зарплаты маленькие да и избалованы они канадскими и американскими туристами. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Питание тоже так сказать обычное. Из морепродуктов это мидии и креветки но и в ресторане лобстера отведали. А в общем выбор обычный. Да и вообще по питанию во всех отелях где отдыхали все было почти так же плюс минус. Здесь единственное что мне показалось это маленький выбор десертов но зато все разные. А не просто отличающиеся по виду. В общем отель свою стоимость оправдал!

Добавлено 09.10.19 21:38 (1 683 символов в тексте)

20:32 13.10.19

Дайте, пожалуйста, контракт Дмитрия, в контексте непонятно, где его искать, и все же Мексика или Куба у Вас в отзыве?

19:52 14.10.19

добрый день, тоже не поняла Куба или Мексика и плюсы минусы?

19:55 15.10.19

Здравствуйте,Светлана!Я вот тоже не поняла:вроде бы читаю отзывы про кубинский отель,вдруг Мексика....опечатка или Вы про другой отель пишете?

Все отзывы Светлана (1)