Регистрация: 24.03.19
Читательский охват: 1922
сентябре 2019
24.09.19 - 02.10.19

Отдых с маленьким ребёнком

Отдыхали с семьёй в этом отеле в конце сентября. Долго выбирали отель и не ошиблись с выбором. Приехали в 17 часов, нас разместили довольно быстро. Номер у нас был на втором этаже с видом на море, как мы и покупали. В номере есть чайник небольшой и чай/кофе. По приезду обнаружили, что в номере у нас плохо работал смыв в ванной и снизу она протекала, поэтому мы обратились на ресепшен с просьбой устранить данную проблему. Вернувшись с ужина обнаружили, что они заделали герметиком снизу. И проблему со сливом тоже устранили. Очень оперативно среагировали. У всех номеров, которые выходят на море есть небольшой минус - если у вас есть дети и вы ложитесь рано спать будьте готовы, что очень хорошо слышна музыка и программа аниматоров. Но нам это не мешало, даже наоборот мы выходили на балкон и смотрели программу шоу, пока ребёнок спал в комнате. Но вид на море потрясающий! С едой у нас не было никаких проблем - всегда находили что поесть и себе и ребёнку. Завтраки всегда одинаковые, обеды и ужины не повторяются. Если надо приготовить для ребёнка что-то особенное, можно обратиться на ресепшен и должны все приготовить (мы не обращались).

Работает ещё бар у бассейна днём где можно взять снеки разные и напитки. Там вкусная выпечка - слойки с ветчиной и сыром, бутерброды, маффины, пончики, мороженое.

Очень классный пляж и заход в море. Прям идеально для деток - пологий заход и отсутсвие волн. Все пляжи в Протарасе общественные, но чуть выше на травке есть лежаки от отеля. В целом нам отель понравился - уютный и чистый. Ходили вдоль берега до центра Протараса - заняло около 30-40 минут.

Добавлено 09.10.19 23:07 (1 603 символов в тексте)

12:04 13.10.19

Калимера, Кристина! :)

Wow! Прекрасный отзыв от прекрасной девушки!

Благодарим Вас за столь позитивный отзыв, который несомненно будет полезен нашим будущим гостям, которые еще, возможно, не определились с выбором отеля !

Нам очень приятно слышать, что Вы в полной мере насладились отдыхом у нас и остались довольны.

Мы обязательно поделимся Вашими комментарием с соответсвующим департаментом и продолжим работу над улучшением звукоизоляции.

Мы говорим Эвхаристо Поли и надеемся на повторные встречи с Вами!

С наилучшими пожеланиями

Анна Ставру guestrelations@goldencoast.com.cy

22:05 01.06.21

Подскажите пожалуйста, вы отдыхали HB или All? Хотим впервые отдохнуть по HB с обедами и ужинами понятно, а вот можно ли днем на пляже перекусывать и входят ли простые напитки (не алкогольные) в эту концепцию?

Все отзывы Кристина (1)