Регистрация: 14.08.15
сентябре 2019
05.09.19 - 15.09.19

Шикарная Сицилия

Приехали в San Pietro в 13-00. Заселение прошло сразу без водокит.Поселили на 5 этаже с боковым видом на море и Таормину( номер 522 ). Номер обычный нормальный с телевизором,холодильником,сейфом. Душевая кабина, биде, в нормальном состоянии,фена нет,брали с собой. Шампунь,гель,мыло все в наличии ( пополнялось постоянно ). Уборка ежедневно с заменой полотенец. Пляжных полотенец нет ( брали на пляж свой ). Пляж свой через дорогу с зонтами и лежаками (платные от 6 до 10 евро за двоих ). Можно лежать на своей подстилке ( без проблем ). Народу на пляже немного, места хватает всем. Море шикарное, вода чистейшая,медуз не было. Пляж мелкая галька, но в воде были камни покрупнее, поэтому лучше купаться в тапочках ( можно купить поямо на пляже у торговуев ). Расположение отеля отличное. Недалеко автобусная остановка до Таормины и др. городов. Также имеется ж/д станция с которой можно съездить в Катанию,Сиракузы,Мессину и др.

Питание у нас было НВ - идеальный вариант для Сицилии. Завтрак континентальный шведский стол ( есть все необходимое для отличного завтрака ). Ужин заказная ресторанная система из двух блюд плюс десерт и мороженое. Напитки и вино за доп.плату (если хотите ). Ужин очень обильный и вкусный, порции большие. Обедать можно в любом кафе или ресторанчике , которых масса на набережной. Территории у отеля нет (да она и не нужна ,т.к рядом променад по набережной ). Развлечься можно в Таормине ( 20 минут на автобусе ). Мы вечерами ездили гулять туда, обратно последний автобус 23-30 ). Ездили везде сами без экскурсий на автобусах и электричках ( отличная транспортная логистика ). Отличная поездка на открытых автобусах HOP ON - HOP OFF по различным напрвлениям с рускоговорящим гидом ( в наушниках ). Вообщем поездкой и отелем остались довольны. Для отеля 3 звезды более чем достаточно. Большое спасибо персоналу и шеф повару за отличный прием и отличную еду. На следуующий год обязательно в сентябре вернемся. До встречи.

Вид с балкона

Ужин

Отличные экскурссии на этих автобусах

Балкон

Завтрак

Вид на отель с пляжа

Расположение пляж транспортная развязка питание сервис
Их нет
Добавлено 09.10.19 23:35 (1 948 символов в тексте)

20:55 12.10.19

Рекомендую для вполне бюджетного отдыха

01:58 08.12.19

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, заход в море пологий, мелко или сразу глубина? И ещё для ребёнка 8 лет можно найти какие либо развлечения? Спасибо

09:21 08.12.19

Здравствуйте! Заход в море нормальный, вмеру пологий, вашему ребёнку будет вполне комфортно, но желательно акватапочки, мелкая галька. Если нет, то можете купить у пляжных продавцов, их та много. Занять ребёнка особенно там нечем. Мы были без детей, поэтому особо не интересовались. Но в таком возрасте ему всё будет интересно. Мы собираемся ещё раз туда поехать.

09:23 08.12.19

Все отзывы Владимир (2)