Регистрация: 24.07.16
сентябре 2019
25.09.19 - 02.10.19

Лучший из лучших !!!

Отдыхала в данном отеле с 25.09.2019 - 02.10.2019 парой. Покупали тур сами без тур операторов, сами бронировали отель, сами покупали билет на самолёт и хочу сказать вышло дешевле на много. Сказочный отель ! Райское местечко -этот отель заслуживает положительного отзыва. Как только мы вошли в главный корпус на ресепшн я сразу ощутила превосходность и красоту PARADIS. Встретили нас с улыбкой радушные security и предложили охлаждающий фруктовый коктейль, в зале играла спокойная классическая музыка. Начну по порядку...приехали в отель в 12,00 заселили практически сразу в домик бунгало. Номер просторный,светлый,чистый всё для проживания имеется. Нареканий к уборке не было, влажная уборка ежедневно ,полотенца меняют тоже каждый день как и постельное белье всегда было свежее.

ПИТАНИЕ - сильная сторона данного отеля. За 8 дней мы не успели попробовать всех блюд шведского стола. Огромный выбор блюд, изобилие фруктов, восточных сладостей, выпечки и мороженого. Кто любит картошку фри и шашлыки это было каждый день на обед.

ТЕРРИТОРИЯ -ухоженная, достаточно большая, пальмы, цветущие кустарники и множество разных средиземноморских растений украшают территорию. Природа- она потрясающая: буйство зелени, много цветов, чистый, пряный воздух, с утра пение птиц за окном, по вечерам стрекотание цикад и шум волн. Душа успокаивается от пустой суеты, уходят дурные мысли и тревоги, впитываешь природную красоту гармонию всем сердцем.

ПЛЯЖ - большой и чистый, растут маленькие пальмочки. Лежаки практически все новые их достаточно много всем хватало. Под каждым зонтиком имелась урна под мусор. Море в конце сентября было тёплое, но к вечеру остывало и было прохладным. Температура воздуха в среднем днём 29 - 33 С, ночью 21-25 С. Погода в конце сентября очень комфортная.

АНИМАЦИЯ - молодцы ребята !!! Выкладывались по полной. Днём и вечером скучать не давали.

Этот отель нам оставил массу положительных впечатлений. Спасибо приветливому персоналу отеля за отличный отдых. С радостью приедем к вам снова и уже с друзьями и детьми.

Кристина оценила сервисы

Чистота в номерах на пляже питание персонал высокий сервис.
Wi-Fi
Добавлено 10.10.19 00:00 (2 083 символов в тексте)

13:01 03.12.19

А далеко ли находиться море от главного корпуса? Заранее спасибо за отвеТ

04:31 04.12.19

3 минуты пешком до пляжа от главного входа.

15:28 04.12.19

Cпасибо огромное за ответ.

17:40 08.01.20

Добрый вечер? Имеется ли бар на пляже?

23:40 09.01.20

да...бар на пляже есть