Регистрация: 05.10.19
мае 2019
05.05.19 - 06.05.19

Уютный отель

Бронировали номер в отеле , как и многие, на ночь перед вылетом из Шереметьево. Очень уютный отельчик! Номера комфортабельные. Мы поместились в одном номере впятером - я, муж и трое маленьких детей. Номер располагался на первом этаже напротив столовой. В номере была одна двуспальная кровать и раскладной диван (у дивана была отломана ножка), телевизор с плоским экраном. В номере ковролин. Имеется чайник, несколько пакетиков чая, стаканы, мини-холодильник. Санузел чистый, душевая, туалет и рукомойник. К моему удивлению постояльцам дают отельные шампуни, кондиционеры, гели, мини-зубные пасты и щетки, все упаковано в индивидуальные упаковки. Были чистые полотенца. Также в номере предлагаются одноразовые тапочки. Постельное белье белое, свежее, чистое. И если не изменяет память, то и белые два халата были в номере. Очень остались довольны номером. Единственный нюанс - ночью было слышны шаги постояльцев в коридоре - не достаточно звукоизолирована дверь в номере. В номере есть бесплатный вай-фай. Это что касается номера - тут однозначно все понравилось. А вот завтрак, который входил в стоимость, - не порадовал. Я не привередлива в еде, но завтрак, честно говоря, совсем не понравился. Творожная запеканка откровенно пахла растительными жирами, то есть была приготовлена из молочно-растительного продукта. Не вкусная абсолютно. Омлет тоже не понравился - он был без добавления молока. Не люблю обсуждать пищу. Ведь люди готовят, стараются. Но пишу честный отзыв и своё мнение. Возможно просто в то утро завтрак не удался. Но это абсолютно не испортило впечатление об отеле. И если опять потребуется перекантоваться перед вылетом из Шереметьево, то однозначно выберем этот отель снова.

И ещё, забыла добавить - на территории отеля есть небольшая Детская площадка с горкой и качелями, так же имеется парковка. И ещё можно воспользоваться услугой обмотки пленкой чемодана - за отдельную плату взвесят чемодан и обмотают на специальном аппарате. Также предлагается бесплатный трансфер до аэропорта. Мы были на своём авто. И возможна длительная парковка на дни отъезда не дороже, чем парковка в самом аэропорте.

Анна оценила сервисы

Хорошие уютные номера
Слышимость в коридоре не очень удачный завтрак
Добавлено 10.10.19 00:55 (2 118 символов в тексте)
Все отзывы Анна (5)