АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.08.13
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 11
Комментариев: 2
Читательский охват: 12662
Фото: 8
Отдыхал Парой в
мае 2019
03.05.19 - 11.05.19
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель с большой территорией.

Отдыхали в этом отеле с 3 по 11 мая 2019 года. Прямых рейсов из России нет, поэтому летали с пересадкой в Анталии. В мае Египет - самая тёплая страна, поэтому полетели именно туда.

Отель с большой ухоженной территорией. Рядом находится отель Али Баба, как нам сказали, хозяин один и можно свободно гулять по территориям обоих отелей. Мы так и делали. В Али Баба есть большой аквапарк, можно свободно пользоваться.

Номера чистые, но мебель уже старая, номера требуют косметического ремонта. Но для нас это не главное, мы прилетели на море и пляж.

Море - в мае ещё слегка прохладное, но купались с удовольствием. Вода чистая, прозрачная. Температура воздуха - около 30 градусов.

Пляж. Большой. Песочный. Лежаков много, на всех хватает. Единственное, чем позже приходишь на пляж, - тем дальше ляжешь от воды. Можно пользоваться пляжем соседнего Али Бабы. Мы и там загорали и пили пиво в баре.

Питание. Оно не отличается разнообразием. Мясоеды - останетесь не довольны. Курица и индюшатина, не вкусные котлеты и рыба. Пожалуй из мяса это всё. Фрукты - яблоки, груши и апельсины. Гарниров много. Нам показались правила в ресторане странными, - ты не можешь подойти к бару и взять стакан пива, вина или даже чая. Напитки из бара должен приносить только официант. И вот ты ищешь свободного официанта, чтобы заказать себе напитки, а они как правило бегают и ни кого не замечают, и проходит не мало времени, пока ты кого-то не дозовёшься. Для нас - странные правила! Приходится долго ждать даже чашку чая. Быстро заканчиваются основные блюда и пополнять их официанты не спешат. Столиков в часы пик не хватает. Но голодным никто не останется.

Бассейн холодный, в нем мы не купались.

Мы едем отдыхать за морем и солнцем. С этим тут всё хорошо! Море чистое, солнышко припекает! На остальное мы внимание почти не обращаем.

Отель не плохой. Рекомендуем.

Плюсы отеля
Море солнце пляж территория.
Минусы отеля
Питание.
Добавлено 10.10.19 01:28 (1 850 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:37 16.10.19

Здравствуйте, будем отдыхать в этом отели в ноябре, вопрос- в бунгало ( на территории Аладдина) которые ближе к морю, как там с ремонтом, кондиционерами? Просто хотим поселиться ближе к морю, для нас ремонт не главное. Спасибо)).

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Руслан (11)