Регистрация: 05.08.13
мае 2019
03.05.19 - 11.05.19

Хороший отель с большой территорией.

Отдыхали в этом отеле с 3 по 11 мая 2019 года. Прямых рейсов из России нет, поэтому летали с пересадкой в Анталии. В мае Египет - самая тёплая страна, поэтому полетели именно туда.

Отель с большой ухоженной территорией. Рядом находится отель Али Баба, как нам сказали, хозяин один и можно свободно гулять по территориям обоих отелей. Мы так и делали. В Али Баба есть большой аквапарк, можно свободно пользоваться.

Номера чистые, но мебель уже старая, номера требуют косметического ремонта. Но для нас это не главное, мы прилетели на море и пляж.

Море - в мае ещё слегка прохладное, но купались с удовольствием. Вода чистая, прозрачная. Температура воздуха - около 30 градусов.

Пляж. Большой. Песочный. Лежаков много, на всех хватает. Единственное, чем позже приходишь на пляж, - тем дальше ляжешь от воды. Можно пользоваться пляжем соседнего Али Бабы. Мы и там загорали и пили пиво в баре.

Питание. Оно не отличается разнообразием. Мясоеды - останетесь не довольны. Курица и индюшатина, не вкусные котлеты и рыба. Пожалуй из мяса это всё. Фрукты - яблоки, груши и апельсины. Гарниров много. Нам показались правила в ресторане странными, - ты не можешь подойти к бару и взять стакан пива, вина или даже чая. Напитки из бара должен приносить только официант. И вот ты ищешь свободного официанта, чтобы заказать себе напитки, а они как правило бегают и ни кого не замечают, и проходит не мало времени, пока ты кого-то не дозовёшься. Для нас - странные правила! Приходится долго ждать даже чашку чая. Быстро заканчиваются основные блюда и пополнять их официанты не спешат. Столиков в часы пик не хватает. Но голодным никто не останется.

Бассейн холодный, в нем мы не купались.

Мы едем отдыхать за морем и солнцем. С этим тут всё хорошо! Море чистое, солнышко припекает! На остальное мы внимание почти не обращаем.

Отель не плохой. Рекомендуем.

Море солнце пляж территория.
Питание.
Добавлено 10.10.19 01:28 (1 850 символов в тексте)

15:37 16.10.19

Здравствуйте, будем отдыхать в этом отели в ноябре, вопрос- в бунгало ( на территории Аладдина) которые ближе к морю, как там с ремонтом, кондиционерами? Просто хотим поселиться ближе к морю, для нас ремонт не главное. Спасибо)).

Все отзывы Руслан (11)