Регистрация: 01.05.17
сентябре 2019
22.09.19 - 04.10.19

Провели отличный отпуск

Добрый день, Уважаемые читатели данного отзыва. Летали в данный отель с 22 сентября 2019 по 4 октября 2019 двумя семьями – 4 взрослых и 4 детей. До отеля часа 1,5 с остановкой в 20 мин. Приезд в отель был примерно в 12 часов дня, заселение в 14. Оставив своё пожелание поселиться в соседних номерах рядом друг с другом пошли осматривать территорию и конечно же в Бар)). Спустя час пошли на ресепшен – милая девушка Анжелика учла все пожелания дала ключи от номеров в корпусе Begonville. Корпус семиэтажный, в номерах свежий ремонт. Вид на море шикарный. Территория отеля большая, ухоженная. Поливают цветы, газоны, клумбы по несколько раз в день. Вообще персонал следит за территорией. Территория отеля это несколько вилл 3-х этажных, здание лобби – он же то же корпус, наш корпус и корпус Мун Лайт, расположен через дорогу от отеля. Несколько баров, Снэк бар, где можно с 11 дня перекусить картошкой фри, гамбургерами, лепёшками, ход-догами. Там же после 12 часов дают мороженное – дети в восторге. Что касается питания – изысков не увидел – мясо 2-Х, 3-Х видов, рыба различного приготовления, были раки, макароны различного приготовления, овощи и фрукты. Много разновидностей сладкого. Мы так же ходили в Аля-Карт Испанский и Турецкий. Где-то в отзывах читал про очереди – да они есть. Отель заполнен полностью, а наш брат любитель стоять и набирать всего полные тарелки как будто ест последний раз. Да все думают, - «Я же заплатил и буду есть до упада». Поэтому очереди создаём мы сами, и придётся с этим смириться. Были в разных отелях – очереди везде!!! (Не считайте это минусом). Идём далее – Главный бассейн отличный, рядом для киндеров лягушатник с горками и с горками по более. Катались там даже сами. Лежаки в принципе всегда можно найти хоть у бассейна, хоть на пляже. Возле бассейна амфитеатр и детская площадка. Здесь же рядом мини клуб и зоопарк. Еще огромное пожелание для людей, которые едут без детей – не делайте потом «туповатый вид», что в отеле много детей – Отель более семейный, поэтому детей оооочень много. Пляжная линия широкая и длинная. Под ногами песок с мелкой галькой. Кому больно ходить одевают коралки. Море ну просто шикарное!!! Заход в принципе заканчивается быстро – метра два и все уже глубоко. Имеется пирс с лежаками. Так же с него можно попрыгать. На пляже как уже принято продают различные виды приколюх на воде (Парашют, гидроцикл, банан, катамаран, морские круизы). Мы прокатились на гидроцикле, впечатлений масса. (кто будет покупать – торгуйтесь). Так же хочу отметить уборку в номере – на мой взгляд проходит она очень бегло, песок на полу бывало не убирали несколько дней. Может быть это связано конечно с концом сезона, все устали. Но мы привыкли смотреть на всё с позитивом и нам это было не помеха отлично отдохнуть. Очень огромный плюс отеля и вообще сети Жустиниано (отдыхали в 2017 в Жустиниано Клаб Аланья) это Анимационная команда. Ребята выкладываются на все 1000%. Детские аниматоры быстро находят общий язык с детками, наши ребятки все в восторге и довольны. Привезли даже Дипломчики за участие в играх. Поздравления с Днём Рождения так же на высоте. Вечерние взрослые шоу отлично подобраны. В подведение итога могу сказать, что отдохнули мы просто великолепно, зарядились эмоциями и морским воздухом. Какие-либо мелкие минусы просто меркнут перед тем, что отель и вся его команда заряжает тебя огромным позитивом. Считаю, что не нужно платить, а потом ехать и копаться в «грязном белье». Живём один раз – наслаждайтесь! Всем мира, а отелю и его команде процветания!

Evgen оценил сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Анимация море пляж....
Уборка
Добавлено 10.10.19 06:49 (3 650 символов в тексте)

21:30 11.10.19

Уважаемый Евгений,большое спасибо за то, что выбрали отель Justiniano Club Park Conti местом своего отдыха а так же за хорошие комментарии об отеле и персонале.
Мы приняли во внимание Ваши замечания, и будем работать над тем, чтобы Ваши пожелания по улучшению некоторых аспектов нашего сервиса были учтены.Нам очень приятно, что Вам понравилось отдыхать в нашем отеле и мы надеемся, что появится возможность вновь приветствовать Вас в Justiniano Club Park Conti!
С уважением
Отдел по работе с Гостями Оксана.

Все отзывы Evgen (8)