Регистрация: 03.01.14
Читательский охват: 2089
октябре 2019
02.10.19 - 09.10.19

отдых в Orange country belek

Были семьей мы с мужем и дочь 17 лет. Дали номер 3219 ничего не просили даже забыли отдать сопроводительное письмо от top hotels хотя, оно дает вам небольшой бонус, пляжную сумочку от отеля подарок-мы его получили и тарелку фруктов не было. Номер хороший вид на соседний отель, виден бассейн, море и танц пол. Музыка до 12 ночи слышно хорошо но не критично. Если нужен номер потише то лучше брать в другую сторону. Полотенца и постельное белье меняют каждый день. Гель, шампунь, бальзам, зубные щетки, паста, бритва, тапочки, шапочка для душа всё есть. Не было только халатов. Море 5 минут ходьбы температура воды 26 воздуха 32. Лежаков много приходили и в 10 утра места были. Дождь с грозой обещали по прогнозу, но был небольшой. Анимация вообще супер. Каждый день разная и для детей и для взрослых. Вечерние шоу тоже шикарные и каждый раз разные. Еда разнообразная брали всего по чуть-чуть и всё равно объедались. Спиртное тоже разнообразное, но местное турецкое, а извесных брендов за доп плату. Но местное тоже ничего если вы не гурман. Есть спортзал. Рядом есть рынок 5-7 мин ходьбы цены приемлемые но надо торговаться скидывают еще 1-2$. Мы ездили от тур оператора в the lends of legends (парк легенда) 45$ с человека. Уезжали в 7 утра ресторан был еще закрыт попросили дать завтрак (бутерброд, сок, лукум

и яблоко).

Развлечения и спорт

Людмила оценила сервисы

близко море анимация чистота
маленькая территория
Добавлено 10.10.19 08:08 (1 324 символов в тексте)

16:16 14.10.19

Здравствуйте,Людмила.
Благодарим Вас за то, что уделили время для написания отзыва.Уверены, что Ваш комментарий окажется полезен для новых гостей нашего отеля. Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом.
Будем рады вновь видеть Вас и Ваших друзей в отеле Orange County Belek.
С уважением,
Регина Озер
Менеджер по работе с гостями