Регистрация: 10.10.19
Отзыв об отеле lti Bellevue Park Hotel (отель был переименован 01.01.21)
сентябре 2019
23.09.19 - 02.10.19

Отдых во второй половине сентября с ребенком 6 лет

Добрый день! Не буду много писать, т.к в других отзывах все подробно описано, пройдусь лишь по основным моментам:

1) Дорога от аэропорта 40 мин это+

2) Заселение в отель в течении 15 минут и сразу предложили 2-х комнатный номер без всяких доплат, (хотя у нас был оплачен стандартный номер с доп. кроватью) в итоге мы отказались только из-за того что ребенок не спит один в комнате.

3) Персонал не навязчивый, не заметный - это хорошо. И первый раз встречаю такую заинтересованность, желание и готовность помочь представителя отеля. Её зовут Елена. Смело обращайтесь к ней с любым вопросом, она практически всегда на месте в холле отеля.

4) Питание. Есть все необходимое, НО дыни не вкусные(( не было арбузов и имейте ввиду если вы летите совсем с маленьким ребенком, то привычной еды тут мало. Например детский стол состоит из нагетсов и пюре. Было бы не плохо добавить суп лапшу с курицей например, или супчик с фрикадельками для деток ну или тефтели на пару. В остальном все супер: много выпечки, мяса, морепродуктов.

5) Море. Нам повезло с погодой отдыхали во второй половине сентября. Утром вода чистая, медузы приплывали пару раз за отдых, но они в основном у берега и если заплыть подальше их нет.

6) Спа посещали в отеле всей семьей и остались в восторге. Советую! Массаж великолепный.

7) Из экскурсий ездили на пиратском корабле. Весело, ну стандартная программа анимация, обед, поплавать и порыбачить в море.

Кто едет от Библио глобуса ходит бесплатный трансфер в магазин косметики Лагуна, там я купила много средств по уходу и осталась очень довольна. Косметика хорошая советую купить.

В целом отдохнули хорошо, отель рекомендую. Готова ответить на любые вопросы)

Добавлено 10.10.19 09:52 (1 675 символов в тексте)

14:19 19.10.19

Дорогая Юлия! Благодарим Вас за то, что поделились впечатлениями об отдыхе с нашими будущими гостями на туристическом портале Tophotels. Это действительно важно для нас. Спасибо, что оценили по достоинству доброжелательность персонала, разнообразие блюд и качество услуг СПА. Ваше мнение и рекомендации очень важны как для нас, так это помогает нам постоянно самосовершенствоваться. С нетерпением ждем Вас снова в гости!
С наилучшими пожеланиями,
Елена и команда отеля LTI Bellevue Park

09:58 04.11.19

Добрый день! Подскажите пожалуйста цены на спа/массаж

Все отзывы Юлия (2)