Регистрация: 10.10.19
октябре 2019
02.10.19 - 11.10.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Очень красивое место!

Очень красивая территория отеля, цветут гибискусы, прекрасный пляж, пирс, есть куда прогуляться. В отеле все включено, чисто, вкусно и хорошо. Идеально для больших семей или отдыха с друзьями!))

Добавлено из отеля 10.10.19 10:47 (194 символов в тексте)

21:54 14.10.19

Отдыхали в Aldemar Cretan Village в начале октября 2019 большой компанией. Отель очень понравился! Очень хорошие номера, просторные, у нас был номер с видом на море. Уборка каждый день, все чисто. Кровати удобные. Территория очень красивая, ухоженная, много цветов. Пляж прекрасный, мелкий ракушечник, вода в море чистейшая и прозрачная. Заходы в море не везде одинаково удобны, лучшие это или справа от пирса, или по центру пляжа. На территории несколько бассейнов, вода в них такая же по температуре, как и в море. Одна аква-горка, длинная , в меру быстрая, детям очень понравилась. Еда- просто нет слов, потрясающе вкусно и разнообразно, большое спасибо шеф-повару! Хочу отметить отличную команду аниматоров, наши дети каждый день днём заходили в мини-клуб, а вечером бежали на детскую дискотеку, там была очень веселая атмосфера , полчаса- заводные танцы и потом ещё полчаса детских игр. И что ещё очень важно- чистейший воздух и никаких вирусов! Большое спасибо персоналу отеля!

12:53 16.10.19

Здравствуйте,

Спасибо за ваш выбор и за поддержку на Топхотелс и Трипадвайзор.

Нам приятно, что вы уделили время и написали такой полезный отзыв об отдыхе в нашем отеле. Благодаря вам многие путешественники, планирующие свой отдых в Греции смогут подробнее узнать об услугах нашего отеля сети Aldemar.

Мы снова ждем вас в гости и желаем вашей семье теплой зимы, наполненной греческими солнечными воспоминаниями.

Мы будем рады снова приветствовать вас в отелях сети Aldemar Resorts.

С уважением,
Анна Красильникова

Все отзывы Александра (1)