Регистрация: 13.06.14
октябре 2019
02.10.19 - 09.10.19

Замечательный отель в прекрасном месте

На Родос собирались давно, и вот оно свершилось!)

От аэропорта, добрались минут за тридцать, с учётом того, что заезжали еще в несколько отелей. Прибыли в отель вечером, потому задержек с получением номера не возникло. Получили ключи и в номер. Номер чистый, светлый, обычный Стандарт, без изысков, выход во внутренний дворик на лужайку с пальмами. Сразу пошли, здесь все выше всяческих похвал, и утка и кролик, и говядина и свинина и курица, множество блюд из овощей и всевозможных десертов включая четыре вида мороженого. Напитки на ужине все платные, но это как правило в Европе при системе питания полупансион, по крайней мере мы такое встречаем в разных странах. Из фруктов был арбуз, дыня, сливы, виноград, персики, сливы, апельсины, грейпфруты, помело, яблоки, груши. Завтрак тоже на уровне, яйца в разных видах, бекон, сосиски, сыры колбасы, овощи, фрукты, йогурты, выпечка, кофе, соки из автомата. Территория у отеля огромная, соединена с территорией соседнего отеля Kresten Royal 5* , есть где погулять. Пользоваться можно инфраструктурой обоих отелей. Пляж у отеля небольшой, заход песчаный, много рыбы, берите маску, интересно наблюдать. Рядом несколько магазинов, все по дороге в Родос, включая не дорогие супермаркеты АВ и Lidl. До Родоса 8 км, ходит автобус от отеля, каждые 10 мин. Мы не пользовались, т.к. брали в аренду машину и за несколько дней объехали весь остров и с эгейского и средиземного побережья. Отель конечно же рекомендую, цена-качество выше всяких похвал.

Лобби бар

Бассейн

Внутренний дворик номера 714

Добавлено 10.10.19 11:12 (1 489 символов в тексте)
Все отзывы Vladimir Podkhvatov (7)