Регистрация: 28.08.19
сентябре 2018
21.09.18 - 29.09.18

Отдых в сентябре 2018

Всем привет!

Пишу отзыв с опоздаем ровно в год, т.к до этого никогда этим не занималась, но после отдыха в этом году на Турецком побережье мне очень захотелось оставить отзыв про этот отель.

Итак: Летели с Москвы, а/к Ural Airlines. Не самый лучший перелет в нашей жизни, но отзыв не об этом, поэтому не буду заострять внимание на этом. Тур оператор Туи.

Встретили представители, указали № автобуса, нашли быстро, все отлично.

До отеля ехать где-то час с учетом заезда в другие отели.

Не напрягало, даже не смотря на усталось после перелета.

Заселение: приехали в отель, заполнили документы. Очень приятная русскоговорящая девушка на ресепшене (не помню как зовут, но она там была единственной кто хорошо говорил на русском ) выдала нам браслеты и объяснила как пройти в ресторан на завтрак. Т.к время было в районе 10.30 успели только на поздний завтрак, но официанты отнеслись с понимаем к вновь прибывшим гостям и не стали все оперативно убирать из под носа,хотя даже поздний завтрак подходил к концу. Я была очень этому удивлена.

Поели и вернулись на ресепшен. Нам дали ключи от номера и уже в 11.40 мы были в своем уютном номере с видом на соседний отель.

Номера: Мебель новая, не пошарпаная, кровать и матрас удобные, есть балкон. Сантехника исправна. Телевизор не смотрим, по каналам не могу сказать.Единственное, вода из душа сквозь перегородку перетекала в туалет, обратились на ресепшен,оперативно пришел мастер, замазал герметиком. Более ли менее проблему решили.

Питание: Везде к питанию отношусь очень привередливо, но здесь придраться было не к чему. Еда на любой вкус.

Завтраки: яйца вареные, яичницы, омлеты, тосты(которые можно было приготовить самому из ингредиентов которые ты любишь) панкейки, фрукты, выпечка,йогурты, сухие завтраки, сыры,нарезки.

Обед и ужин разнообразны: рыба на гриле и в различных ее видах, мясо на гриле, тушеное, вареное, жареное, пареное. Множество салатов, закусок, свежайшей выпечки, и конечно же знаменитых турецких сладостей. Они были безумные. Хотелось все попробовать.

Анимация- не навязчивая,но очень веселые ребята. Всегда улыбчивые и доброжелательные.

Территория: Не большая, не разгуляешься, но очень ухоженная, зеленая и чистая.

За территорий отеля есть рынок,супермаркеты и просто магазинчики, вечером можно прогуляться, также небольшой рынок рядом с мечетью.

В отеле постоянно играем музыка с 10.00-00.00, классный DJ. На барах тоже классные бармены, всегда улыбались, были доброжелательны. По вечерам анимация, несколько раз посмотрели, не плохо, после анимации была дискотека всегда, куча молодежи. Очень круто! Также были вечеринки, приезжал DJ.

Отдыхающие в основном русские, но это не так напрягало, потому что в основном все вели себя достойно, никаких инцидентов не было.

Самое главное для нас было, то что было минимум ДЕТЕЙ!

Пляж: чистый ухоженный пляж, песок, вход песок+галька. Лежаки приличные, лучше занимать с утра,особенно если хотите расположиться в тени т.к некоторые отдыхающие занимали по несколько штук сразу и в тени и на солнце.

В отели есть мини аква-парк с небольшим бассейном и главный бассейн.

На основном много отдыхающих, там не лежали, поэтому как там с местами не могу сказать. Видела, что также занимают с утра.

В обед открывалась кофейня со сладостями и мороженым. Мороженое вкусное.

Отдых нам очень понравился,яркие впечатления по сей день!! Однозначно рекомендую этот отель молодым парам вроде нас. Если вы с детьми, Вам явно не сюда.

Развлечения и спорт

Анастасия оценила сервисы

Добавлено 10.10.19 11:16 (3 436 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (6)