ADD REVIEW ABOUT HOTEL

2 service

2 food

Correct review - affects rating

Бархатный сезон

Я изначально знала куда я лечу, отзывы были прочитаны от и до, потому не питала особо большие надежды, из предложенных вариантов которые были удобны мне по дате и месторасположению, этот вариант относительно подходил, плюс я знала что уеду из отеля на 2х дневную экскурсию, поэтому смысла переплачивать не было смысла.

Прилетели мы 8-30 утра, браслеты нам одели сразу, вещи мы поставили в комнату, которая даже не закпвывалась на ключ, это я к тому, что доступ открыт абсолютно всем. На завтрак мы успели, заселения ждали до 2 часов. Нам не особо повезло попасть в свой заезд в смену Галины на рецепшене(кто в теме, тот поймёт) нервная женщина, вечно недовольная у которой спросить что либо лишний раз было страшно)))наш номер якобы так и не освободился и нам дали номер больше, но с условием что на след. День в 10 утра мы должны его освободить и переехать в свой двухместный, в итоге на след. день другой администратор сказал что ничего страшного, можете жить в номере в который заселились накануне, так нам достался номер 509 с видом на море. Номера сказать что уставшие, это конечно не сказать ничего)) Дверь входная закпвывалась на шпингалет, я такого не видела ни в одном отеле)))) сантехника постоянно протекала, после того как помоешься, из кабинки вытекала большая лужа, туалет был всегда в воде, постоянно нужно было вытирать,запах канализации имел место быть. Кровати вполне удобные, пружины не торчали и не впивалимь в бока, ну хоть на этом спасибо)) Слышимость очень хорошая, все что происходит в соседних номерах слышно, Рядом дорога с отелем,шумно было, но мы спасли, нам не особо это мешала, но вот тем, у кого нижние этажи и окна на бассейн я конечно не завидовала, люди жаловались, шум от вечерних сборищ не давал спать.

Море рядом и это конечно большой плюс, удобный подземный переход, не надо переходить оживленную дорогу. Лежаков не хватало, потому как менталитет наших людей даёт о себе знать, с 6 утра придут лежаки займут, и уходят, порой смотришь до обеда стоят пустую, но зато с камешками сверху и полотенца и, это называется ни себе ни людям.

Питание это конечно ахтунг, но я повторюсь, что я знала о том, куда еду, и не ждала омаров и суши. Голодными не ходили конечно, видимо зелень очень сытная была, наелась укропа и петрушки на год вперёд))))))) Один раз была рыба, после которой я если честно вечером чувствовала себя не очень хорошо, все всегда холодное, хоть к началу придёшь, хоть к середине обеда или ужина, без разницы. Из фруктов только яблоки и мандарины, про десерты промолчу, на них даже смотреть не приятно было, чай кофе отвратительные, пиво нормальное, вино и все остальное не пробовала, побоялась.

С детьми в этот отель не поехала бы даже бесплатно, и другим не советую, а так, если рассматривать его исключительно для того, чтобы только переночевать, то да, вполне сносный, плюс многое зависит от настроя, не смотря на все минусы, я отдохнула хорошо, не потому что отель этому поспособствовал, а потому что очень повезло с погодой, с экскурсией которую я бранировала заранее до вылета, мы познакомились хорошими людьми, с отличным гидом, который открыл нам Турцию совершенно с другой стороны, а это главное. Если мне нужен будет сервис на 5 с +и питание круглосуточно, я конечно выберу другой отель, а в качестве перевалочного пункта, и этот вполне сойдёт

Rules and regulations

Advantages
Расположение
Disadvantages
Размещение питание обслуживание
Added 10.10.19 12:01 (3 304 characters in the review)
Add comment
Complain

13:11 21.10.19

Анна, я тоже не в восторге осталась от отеля, но не соглашусь с Вами по нескольким пунктам:
1. "у кого нижние этажи и окна на бассейн я конечно не завидовала, люди жаловались, шум от вечерних сборищ не давал спать". У нас девушки знакомые жили на 1 этаже, так что ситуация мне известна. "Вечерние сборища", как Вы выразились, заканчивались в 23.00 часов, все шумные уезжали на дискотеку и наступала тишина. Это значит, что люди приехали отдыхать и ложатся спать в 21.00 часов??? Или никому не известно, что анимация идет до 23.00 и даже дольше (от отеля зависит). Странная претензия к отелю в сезон(((((
2. По поводу сотрудника респшен Галины. Мы тоже приехали, когда она работала. Вы, как - будто рассказываете про другого человека. Все рассказала, объяснила и за 15 дней, которые мы были там, не разу такого замечено не было.

20:01 22.10.19

А вы случайно не та самая Галина?)))) Совпадение? Ну да ладно, речь не об этом, про нижние этажи, и то как им мешал шум, я же не сама придумала, за время отдыха как правило знакомишься с отдыхающими, и многие у кого окна выходили на бассейн жаловались, а анимацией это конечно вы громко назвали, какая уж там анимация)) Про Галину мнение я свое написала,ваше имеет место быть. Грубая, нервная, несколько раз слышала мат из её уст, когда её якобы доставали отдыхающие, которые вечно торопятся заселиться, курила периодически прям возле рецепшена.

11:27 23.10.19

Знаете, я тоже могу назвать пару десятков Ань, и начать сравнивать. Поверьте, все будет не в пользу Вашего имени((((( Даже скрываясь под ником - АняХорошая, Вы можете такой не являться. Как ни назови, анимация, не анимация, заканчивалась она в 23.00. Мы, тоже со многими были знакомы, никто спать не ложился раньше. Могу посоветовать, кому мешало спать, ездить в санатории, там точно никто беспокоить не будет!!!

22:47 23.10.19

Я,та, Галина, которая, я есть! А, Вы, скрываясь под ником АняХорошая, по всей видимости такой, не являетесь. Если, ничего умного не нашли, как цепляться к моему имени.

22:49 23.10.19

И,те, которые жаловались, на шум, пусть едут в санаторий. После 21.00 тишина мёртвая, как раз для таких, которые приехали спать. В Турции им делать нечего

12:41 26.10.19

Мы обязательно учтём ваши пожелания, хоть в санаторий, хоть не в санаторий, самое главное, чтобы не по соседству с такими как Вы, от Вас веет агрессией. Я отзыв оставила, с мнением которое никому не навязывала, а пришли и вывалили кучу желчи, вот вам бы в санаторий не помешало, подлечиться) Давайте закончим на этом наше общение, всего вам доброго, хорошего отдыха всегда и везде.

20:23 28.10.19

Я, не цеплялась к Вашему имени, первые начали. А, всё таки Вы жаловались на шум))) За что поддерживаю Вас, так за то, чтобы с такими не встречаться. И, кстати, хорошо, не встречалась!!!! Не желайте другому плохого- подлечиться,как бы саму не накрыло. Встречаюсь только с позитивными людьми!!! Которые не оскорблят. И вам всего наилучшего///

Sign up