Регистрация: 10.10.19
сентябре 2019
29.09.19 - 06.10.19

Хан, спасибо за отдых!

Отдыхали в конце сентября - в начале октября. Отель маленький, но очень уютный. Персонал крайне отзывчивый, удалось поменять номер на следующее утро после приезда. Весь отдых смотрели на море со второго этажа, это конечно прекрасно. Сам номер стандартный, с неплохим ремонтом. Есть телевизор (нет русских каналов), холодильник, бесплатный сейф (шикарный бонус), кондиционер. Очень сносно

В отеле отдыхают в основном иностранцы, русских практически нет. Контингент: зрелый, спокойный. Это тоже плюс.

Расположен отель прям на берегу моря. Путь от номера до пляжа составляет меньше 2 минут.

Питание среднее. Обеды не понравились совсем. Зато ужины замечательные. Включается приятная музыка, шеф повар выкатывает гриль и готовит блюдо дня. Очень вкусно! На завтраки все без изысков, но пойдёт. Готовят яичницу, блины. Есть интересные сладости и хороший, крепкий чай.

Море. Неглубокое, прозрачное. Пляж - песок. Конечно не как в Дубаях, но очень даже. Бухта, где находится отельный пляж - очень красивая. Читать на лежаке и наслаждаться природой - одно сплошное удовольствие.

Отель находится в Битезе. До центра Бодрума очень просто добраться на общественном транспорте. Остановка находится в минутной доступности от отеля. Ехать до самого Бодрума 17-20 минут. Цена проезда 5 лир. Маршрутки ходят вплоть до 01:00. Очень удобно.

Итог. Коста Бетизхан - отель очень уютный, я бы даже сказал домашний. Твердая четверка. Отлично подойдет людям, которые ценят спокойствие. Тем кто хочет потусоваться... простите, не сюда.

Взрослый и спокойный контингент минимум русских туристов отзывчивый персонал пляж
Питание на обед Wifi
Добавлено 10.10.19 12:34 (1 520 символов в тексте)

09:24 20.10.19

Добрый день. подскажите,пожалуйста,рядом есть магазины аптека рынок?

10:22 20.10.19

Магазины сетевые рядом, рынок небольшой тоже есть. Аптеки... Вот этого не помню, врать не буду. Нам не нужна была, поэтому внимания и не обратили.

16:38 20.10.19

Большое спасибо