ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Comments: 0
Readership: 4106
Photos: 0
1 USER SAID "THANKS"
Отзыв об отеле Nerolia Hotel & Spa (отель был переименован 01.11.22)
Vacation as a With family in
September 2019
25.09.19 - 05.10.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Все отлично!

Отель очень уютный. Семейный. Территория небольшая. Хорошо подойдет для спокойного отдыха. Питание - есть все, шеф-повар умничка, следит за всем сам. Если что надо, чего нет по меню, может предоставить. Мне выносил джем на обед :). До моря минут 5 ходьбы, не затруднит. Дорога к морю идет вдоль проезжей части, поэтому не слишком чисто. Пляж убирают, но так себе. главное, вы не сорите и будет он всегда чистым. Про спиртное - не рекомендую, пробывала раз ром с колой, не то пальто. Больше не рискнула. Персонал не навязчивый. Может из-за то, что я была с бабушкой, но к нам никто не приставал. Уборка номеров на уровне. Принадлежности ванные давали каждый день. жили в номере первого корпуса, поэтому про него и пишу, про остальные не скажу. Краж у нас не было. Сейф не брали. Интернет отеля хороший, поэтому пользовались только им, хватало и позвонить и написать. Много комаров, мелких. Мухи на море/ так как за пляжем сразу Мусорка/. наблюдала как весь мусор выкидывают за забор. Поэтому с собой средства берите. Анимация хорошая. Ребята молодцы. Да, паровозик зараза, не работал, пустили его только один раз. Корта теннисного и футбольного нет, все заросло. Площадь их достаточная, можно что-то другое придумать. В этот отель можно ехать смело.

TRANSLATE
Advantages
тихий
Disadvantages
не работал паровозик до моря.
Added 10.10.19 12:37 (1 256 characters in the review)
Add comment
Complain

20:44 26.10.19

Уважаемый Гость!
Приветствуем Вас из солнечного Туниса и благодарим за выбор отеля Nerolia & Spa Monastir!

С нетерпением ждем Вас снова в гости!

Вы можете подписаться на наши новости в социальных сетях:

C уважением,
Менеджмент отеля Nerolia & Spa Monastir!

Sign up