Регистрация: 10.10.19
сентябре 2019
23.09.19 - 02.10.19

Отель отличный)

Добрый день)) Нам очень понравилось в этом отеле) номера просторные, мебель не самая новая, но всё чистенько и убрано. Нам, кстати, один домик полностью отдали. Там две комнаты, соединенные дверью, дверь нам эту открыли и получился целый 2х-комнатный домик в нашем распоряжении (нас 4 человека было) . Убирались каждый день, водичку утром оставляли на верандочке перед входом(очень мило с их стороны). Персонал очень вежливый и доброжелательный. Всегда и во всем помогали. Бассейн на территории чистый, плавать можно в любое время, главное, чтобы не шумно, дабы не навредить сну окружающих. Территория отеля очень зелёная и чистая. До моря идти, конечно, далековато (около 1.5 км), но нас это совсем не смущало. Пляж патонг чистый, но с мутненькой водичкой, наверное из-за песка. Поэтому на него не ходили, ездили на карон и кату. Карон больше всего понравился, там песок этот поющий всегда настроение поднимал. Водичка очень чистая и на Кароне и на Кате. На всех 3х пляжах достаточно долго мелководье, с детьми ехать самое оно. Страна колоритная и интересная, обязательно вернёмся)))

Доброжелательный персонал чистота
Нету
Добавлено 10.10.19 13:07 (1 084 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)