Регистрация: 14.09.19
сентябре 2019
28.09.19 - 06.10.19

3.3

Отель не соответствует заявленным звездам

Недавно приехали с отдыха. Осталось много впечатлений, больше положительных, конечно.

Начну с заселения. Заселили в номер за 5 минут, дополнительной платы не требовали. С номером нам повезло - находился в 5 корпусе на 4 этаже с видом на бассейн и стловую. Плесени там не было, все работало. Единственное - уставшая, потертая мебель. Убирались странно, белье не меняли за 7 дней. Лифт часто ломался, но мы им практически не пользовались, расстрясывали все, что наели в столовой.

Еды достаточно. Большой выбор мяса (телятина, говядина, индейка, курица, баранина, рыба). Из фруктов - арбузы, сливы, виноград, яблоки, дыни, один раз давали персики и мандарины. Все фрукты среднего качества, не совсем спелые, что показалось нам странным. Турция все таки! Очередей в столовой много, больше всего за блинчиками и яичницей на завтрак. Изысканных украшений, типо вырезанных арбузов, которые есть на других фото в отзывах мы не видели. До последнего ждали раков, но не дождались. Может даже хорошо, иначе драки точно не миновать))) Купили раков в Кирише неподалеку от отеля - 1,5 кг за 15 долларов. Поели с удовольствием, очень вкусные! Из напитков брали пиво, джин, текилу, коктейли. Алкоголь явно разбавленный, но запьянеть все таки можно.

Один раз брали кальян за 13 долларов. На удобных креслах и с фильмом - просто кайф.

С аквапарком получился облом. Ни Библиоглобус, ни принимающая сторона Top Holidays не предупредили нас о том, что аквапарк закрывается с 1.10. А ведь он был основным критерием выбора этого отеля, мы еще сами как дети!) Узнали о его закрытии только на вечерней анимации, на следующий день помчались туда на пол дня. Аквапарк оставил массу впечатлений, адреналин мы точно получили, прокатились почти на каждой горке. Думаю, мы бы сходили туда ещё, но увы.

Порадовала анимация. Она вытягивает отель. Аниматоры работают хорошо. В течение дня можно развлечься, каждый вечер какая нибудь движуха и дискотека. Сами играли в дартс, футбол, занимались акваэробикой, приняли участие в конкурсе "Лучшая пара отеля". Больше всего понравилась пенная вечеринка и народные танцы. Удивительно, что танцевали сами аниматоры, причем танцевали неплохо! Шоу, как правило, строятся на развлечениях отдыхающих самими отдыхающими. Так что будьте готовы к передаче карты незнакомому человеку с помощью губ, к переодеванию и тому подобному. Такое нравится не всем. Некоторые моменты действительно зашкаливают.

Пару раз ходили в хамам. В отеле есть неухоженный бесплатный и платный. В бесплатном не очень. Муж там поранил руку, всего лишь открыв дверь, двери жутко скрипят, его явно забросили, чтобы все помчались в платный, услуги в котором стоят 35 долларов (массаж, пилинг). Все те же самые процедуры сделали в другом месте за 15 долларов и остались довольны.

Море изумительное. Прозрачное и чистое, как слеза. Лежаков не хватало, иногда лежали на камнях. Иногда было желание собрать все вещи, которые лежат на лежаках и сжечь их на костре, ибо нефиг занимать и уходить на весь день куда то. Заняли - так пользуйтесь.

В целом, можно сказать, что отелю требуется ремонт и какое то обновление. Такое ощущение, что с 2011 года все осталось в прежнем состоянии. В глаза бросаются мелочи( как бы ни хотелось это замечать): оторванные обои в главном холле, потрепанная мебель с пятнами, плесень, сломанные лежаки на пляже. Может быть, это мы так попали, в конец сезона, но пяти звездам это все точно не соответствует. В прошлом году отдыхали в Ялте в Интуристе 4 звезды, так он выглядит намного шикарнее.

Анимация

Анимация

Юлия оценила сервисы

Море аквапарк анимация
Хамам пляж
Добавлено 10.10.19 13:09 (3 516 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)