Регистрация: 27.07.12
октябре 2018
26.10.18 - 08.11.18

Отдыхали в ноябре 2018 года с дочкой. В этом году...

Отдыхали в ноябре 2018 года с дочкой. В этом году собираемся опять в Клеопатру. Понравилось ,и надеемся , что и в этом году отдых оставит впечатления самые хорошие.

Заселение. раньше времени в главный корпус. Но номер по определенным причинам попросили потом поменять. Спасибо сотрудникам -пошли на встречу. Номера без излишеств, но чистые, все необходимое есть. Уборка нормальная. Иногда не мешает оставлять чаевые )) Вай-фай в номерах не работал

Питание. Понравилось ,вкусно,действительно разнообразно . Как в главном ресторане ,так и в аля - картах. Обслуживание официантов тоже было на высоте.

Территория большая,ухоженная. Пляж чистый. Вход в море -кораллы. Лагуна с песком очень маленькая.

Свой риф . красный флаг был каждое утро из-за ветра. Поэтому плавали с масками на мелководье, а уже ближе к обеду могли плавать на глубине некоторое время .Не могу не отметить спасателя,один раз загляделись на рыб, и нас течением унесло дальше положенного,еще сами не успели сообразить и испугаться, как спасатель с кругом был возле нас)))

Анимация - обычная,как везде.

Спа. Массаж вполне симпатичный

На территории отеля есть магазинчики,цены приемлемые,можно поторговаться если нет охоты выходить за территорию.

Об отдыхе остались самые наилучшие впечатления

все понравилось
не нашла
Добавлено 10.10.19 13:52 (1 269 символов в тексте)

10:09 11.10.19

Уважаемая Hatasia,
Теплые приветствия из отеля Cleopatra Luxury Resort Sharm El Sheikh!
Благодарим Вас за выбор нашего отеля, а также за то, что нашли время на написание столь подробного и конструктивного отзыва. Читать Ваш комментарий было одним удовольствием, которым я с радостью поделюсь с нашей большой командой.
Спасибо Вам большое еще раз! Мы с нетерпением ждем Вашего возвращения.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля