Регистрация: 02.07.13
октябре 2019
07.10.19 - 17.10.19

2.7

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Не оправдал надежд

Находимся сейчас в отеле. Напишу по существу, поскольку нравится-не нравится это сугубо субъективное мнение.

Отель очень большой, народа очень много. Ситуацию спасают рекомендательные письма от топхотелс, за который нам дали чёрный браслет. Это означает, что мы ходим кушать в отдельный, очень комфортный, ресторан. Но есть одно Но. В этом ресторане большая проблема сдвинуть столы для большой компании. Нас 10 человек и хочется хотя бы на ужине сидеть вместе. Приходится решать все через конфликт. Такая же история и аля карт. Хотим в рыбный ресторан, 10 человек. Нам говорят, что столы сдвигать нельзя. Почему?????

В основном ресторане для всех очень шумно, как будто в улий попадаешь. Очень много людей. Так же мы ходим на отдельный пляж. Там вход в море не очень хороший, много подводных камней, многие ранят ноги. Но если есть резиновые тапочки, то отлично. На основном пляже Анапа))))) Были там один раз, больше не пошли. За то там песочек. Но впадает речка и поэтому в воде мусор и на поверхности холодная вода из за течения. Расселили нас в виллы, дали номер близко к ресторану и пляжу. Номер хороший. Уборка и смена полотенец каждый день. Но уборка отвратительная, песок и волосы так и остаются на полу.

Попросили в номер чайник и горшок для ребёнка, все дали. Тапочки тоже были в номере. Есть шампунь, бальзам, гель для душа, но с момента заселения, их не пополняли не разу в течении недели. А когда я попросила, уборщик сказал, что всё кончилось! Пришлось идти на ресепшн. Принесли старые, полупустые пузырьки. Видно, что ими уже кто то пользовался! Персонал на территории старается, везде чисто. Официанты тоже хорошо работают. НО....

Питание в отеле на троечку, а иногда и совсем печально. Берем по две тарелки супа и хлеб, чтобы хоть чем то наесться. Для отеля 5* слабовато. Вроде есть разное мясо и рыба, но приготовлено не вкусно. На обед спасает борщ. Есть детский ресторан с блендером, отварные овощи и курица. Но кандей там качает так, что ребёнка туда страшно вести.

Да и вообще отель не тянет на 5*, тем более делюкс, как он себя заявляет.

Очень сложная ситуация с лежаками. Как всегда, наш русский турист, занимает на пляже лежаки и павильоны чуть ли не с ночи и не приходят до вечера. Нужно просить сотрудников на пляже, чтобы освобождатли такие шезлонги, чтобы лечь самим. Сегодня именно так нам осводили павильон. Мы пробыли на пляже 3 часа, но тот кто занимал его с утра так и не пришёл. Полотенца пляжные потрепаные. На пляжных павильонах висят занавески из органзы рваные-перерваные. Видимо не менялись со временем открытия отеля. На пляже для чёрных и красных браслетов (VIP), даже смешно эти буквы писать, нет зонтов возле шезлонгов. А перетаскивать шезлонги в тень от павильонов строго- настрого запрещено!!!! Ну то есть, шезлонги сами по себе, а тень сама по себе!!! Бред полный! Даже не представляю, как там люди в июле загорают(((

Такая же печальная ситуация в барах. Импортных напитков практически нет, а если и есть, то заканчивается все очень быстро и не пополняется до следующего вечера. Вчера не смогли найти не в одном баре не Мартини экстра драй, не компари. В бутылки из под Альмеки льют свою текилу. Пиво не вкусное. Ну короче далеко не ULTRA AII.

Не плохая анимация. Очень понравился вечер Майкла Джексона!!! Но она не местная. Приезжают разные коллективы А вот старший аниматор хамоват(

Море очень мутное и очень грязное!!! Плавает откровенный мусор. После Кемера ощущение как будто плаваешь в луже рядом с помойкой.

Аквапарк условный. Одна винтовая горка и две прямых с грубыми стыками, по которым едешь, как по стиральной доске. Вода в бассейне с горками ледяная.

Во все бассейны сыпят очень много хлорки. Мимо идёшь и ощущаешь запах. Мы купаться там не рискуем, хотя и в море не комфортно плыть, разгребая мусор руками.

По вечерам дискотека, но не каждый день.

Не плохая детская зона. Малышам нравится.

{удалено модератором: не предоставлено подтверждение произошедшего инцидента}

Подводя итог скажу. Отель требует

серьезной перезагрузки и замены повара. Второй раз не поеду. Друзьям не посоветую.

Кто пишет положительные отзывы- вопрос!!!!!

Я не сделала ни одного своего фото, потому что не хочу оставлять память об этом ...ьмовом отеле!!!!!

Нет
Полупустые бары Плохая уборка в номерах Грязное море Ротавирус
Добавлено из отеля 10.10.19 14:01 (4 217 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (2)