Регистрация: 10.10.19
сентябре 2019
29.09.19 - 09.10.19

Первый раз на отдыхе с ребёнком

Всем доброго дня, вчера прилетели из Египта, хочется поделиться свежими впечатлениями и может быть мой отзыв поможет тем, кто думает, лететь ли на отдых с маленьким ребёнком, потому что сама долго сомневалась. Сразу скажу, что в Египте первый раз, всегда предпочитала отдых либо в Азии, либо в Европе, но рождение ребёнка подкорректировало планы и мы обратили внимание на красное море. Оно великолепное, это любовь на всю жизнь, такое разное и неповторимое, с утра немножко прохладное , потом бирюзовое и волнующееся, а после обеда полный штиль и ощущение, что купаешься в парном молоке. Так как ехали отдыхать на море с ребёнком, отель выбирала очень тщательно, основными критериями были море, малоэтажная застройка и наличие большой территории, так как ни экскурсии ни шопинг не входили в планы отдыха. Я не ошиблась с выбором. Корал бич соответствовал всем моим требованиям и пожеланиям. Приехали в отель около 6 вечера, в течение 20 минут, получили ключик и карточки на полотенца, сразу давало номер 1608 вроде, Смотреть мы его не пошли, я попросила ближе к ресторану, бассейну, нам не отказали и дали номер 2209. Номер без ремонта, но нам это было не важно, не работал фен, перегорела лампочка в коридоре и полотенец было два комплекта, утром сообщили Алёне, пока были на море все устранили. Повторюсь, персонал великолепный, огромные трудяжки, не знаю, когда они отдыхают, очень и очень хорошо относятся к детям, ни разу не было, что бы нашему малышу не уделили внимания, всегда спросят как дела, пошутят, всегда улыбаются. Территория на самом деле большая, но вся ,,жизнь,,вертится возле амфитеатра, основного ресторана и бассейна. Наш номер был недалёко от ресторана, в день прилета устали и спать легли в 9 вечера, так слышна была музыка, боялась, что ребёнок спать не будет. Но все представления и шоу заканчиваются в 22 , самое позднее в 22:30, и потом все перемещаются ближе к лобби бару, там терраса и удобные плетёные кресла, так что никакого дискомфорта, а, наоборот, полный Релакс 😊. По еде, есть можно практически круглосуточно, кроме основных приемов пищи, есть перекусы, всегда можно найти то, что ты любишь. Что касается питания для детей. Конкретно мой ребёнок первые два дня не ел ничего в ресторане, совсем, не из детского меню, не из взрослого, ничего, что повергало меня в уныние( благо с собой брала каши , пюрешки, печенья) , в номере, кстати, есть чайник, приносят каждый день две бутылки питьевой воды, если не хватает, можно набрать либо в ресторане либо возле бассейна, вожу из под крана пить нельзя, она не питьевая, мы и фрукты мыли и зубы чистили только бутилированной водой. На третий день малыш начал жевать хлеб и огурцы, и вечером сказал, что пахнет мясом и пора идти в ресторан. Кстати, каждый вечер готовят два мясных блюда на гриле. Потом по-тихонько начал пробовать все и к концу отдыха уже было чётко сформированное меню. С утра повар на улице выпекал ему блинчик в форме мишки, в обед всегда было какое то мясо и гарнир в детском меню, на ужин мясо на гриле. Есть мини зоопарк, каждое утро после завтрака мы в ожили смотреть, как поспали птички и козлики😀. Пляж для деток отличный, очень плавный вход, прозрачная тёплая водичка, песочек, просто мечта. Есть интернациональная команда аниматоров, все дружные, неутомимые ребята. Есть русская девушка аниматор Вероника, занимается с детками в детском клубе, но мы туда не ходили, ребёнок мал ещё. Есть детская площадка, большие шахматы, которые мы каждый день переставляли по дороге на пляж и с пляжа. На пляже есть бар с неутомимыми барменами, можно покататься на лошадках и верблюдах, предлагают экскурсии, фотографы предлагают фотосессии, массажисты массаж😀, но все это в корректной форме, если не хочешь общаться, никто не навязывается, есть спасатели, уборщики, все очень милые и доброжелательные. Ещё на пляже есть замечательная девушка из Армении Гаяна, ее рыбки делают пилинг, а ее ручки точечный массаж, плюс позитивное общение. Не могу не упомянуть Алену, приятная в общении, все по делу, объективно, грамотно, можно обратиться по любому, реально по любому вопросу, все решает и помогает. Не знаю, что ещё рассказать, эмоции пока зашкаливают. Это на самом деле место, куда хочется вернуться, что мы и собираемся сделать уже в феврале марте. Всем огромный привет и большущее спасибо за наш маленький отдых!!!!🥰

Бунгало персонал пляж атмосфера
Не нашли
Добавлено 10.10.19 14:27 (4 345 символов в тексте)

13:59 11.10.19

Здравствуйте, уважаемая Ирина!
Теплый привет из солнечной Хургады и от всех работников Coral Beach Resort Hurghada, которых Вы так душевно описали В Вашем отзыве.
Хочу поблагодарить Вас за подробный отзыв о нашем отеле, за высокие оценки, за рекомендацию нашего отеля другим туристам. Отдельное спасибо за добрые слова обо мне, я стараюсь помочь, чем могу, моим любимым гостям, чтобы туристы чувствовали себя как дома в Coral Beach Resort Hurghada.
Прекрасные фотографии!
Мне было безумно приятно читать Ваш отзыв, они пронизан такой искренней любовью и теплотой к Coral Beach Resort Hurghada, что у меня есть уверенность, что Вы станете регулярными гостями нашего отеля и войдете в нашу дружную семью Coral Beach Resort Hurghada.
С уважением, администратор по работе с гостями Алена

Все отзывы Ирина (2)