Регистрация: 10.10.19
сентябре 2019
28.09.19 - 05.10.19

Все очень понравилось!

Первый раз решил написать отзыв!

Хорошая добротная пятерка, отдыхаем здесь уже второй год. Прекрасный вариант для молодежного отдыха, если бы только не заселяли в конце сезона людей пенсионного возраста. Для своей стоимости считаю, что очень хороший вариант. Территория небольшая, но очень уютная. На территории отеля два бассейна и один внутри отеля в спа, также есть горки. И еще одна из причин выбора это развлекательная программа отеля. Очень радует круглосуточный бар и то, что можно громко слушать музыку и гулять не мешая при это другим гостям. Вечерняя программа разнообразная и интересная. Номер хороший все необходимое есть. Бесплатный мини бар пополняют каждый день. Интернет в номерах и на территории достаточно хороший в любое время суток! Персонал отеля приветливый, много кто говорит на русском. В целом хорошее питание. Возле пляжа готовят вкусную маленькую шаурму, пиццу из печи и многое другое. Вкусные десерты. Вкусные лепешки гезлеме. Есть элементы русской кухни (супы,борщи). Морепродукты подают в тематические дни (раки и креветки). Делают суши. Вкусно делают рыбу, особенно лосось. Голодными точно не останетесь. Пляж большой, мест всегда всем хватает, даже на пирсе! В общем в отеле есть все для хорошего отдыха!

Отдельно хотелось бы выделить аниматоров! Ребята молодцы, очень веселые, драйвовые и общительные, при этом не навязчивые! Марио, Вика, Андрей, Вика, Лена, Женя, спасибо вам за классно проведенное время , скучно не было никогда! Это лучшая команда аниматоров, которую я встречал за 6 лет! Буду очень рад, если и в следующем сезоне с вами встретимся!

Территория Развлекательная программа Еда Круглосуточный бар Анимация
Добавлено 10.10.19 14:49 (1 590 символов в тексте)
Все отзывы Vladimir (1)