Регистрация: 01.09.14
спасибо
сентябре 2019
25.09.19 - 07.10.19

Хороший отельчик.

Отдыхали в данном отеле с 25.09.19 по 07.10.19. Семьей с малышом 1 годик. Приехали в отель в

часов 19-00 вечера , на ресепшене говорят только на испанском и кое как на английском языке.

Русского не знают вообще. У нас был забронирован стандарт (которые расположены на 1 и 2

этажах ) с запросом детской кроватки . Но нам очень повезло , нам дали семейный номер с

гостиной на 12 этаже и видом на океан и горы. В номере уже была дополнительная обычная

кровать , которую нам тут же заменили на детскую маленькую кроватку после обращения на

ресепшен . Мебель очень старая , но рабочая. Вместо одной большой кровати , 2 сдвинутых

кровати ,которые все время разъезжались и между ними была дыра. Что не понравилось в

номере , так это отсутствие холодильника и кондиционера , но зато был чайник. В ванной гель

для душа и шампунь , при заезде были одноразовые зубные щетки. Без холодильника конечно

было очень тяжело, так как ничего нельзя было купить и оставить продукты, либо охладить напитки или

детское питание .

Внимание. Во всем отеле МУРАВЬИ, даже на 12-м этаже у нас они были , если в номере есть

даже закрытая еда , либо как у меня была пачка от леденцов для горла. Они все равно

приползли, много мелких. Это дико не понравилось. Разговаривали с некоторыми людьми с

разных этажей , муравьи у всех в номерах. Убирались каждый день, нормальная уборка. Белье меняли раз в 3 дня. Ни каких чаевых за уборку не оставляли. Вид был шикарный, на океан, горы

и город. Единственный минус - это находящиеся внизу сцена для шоу и бар. В вечернее время до

23-00 играет музыка и проходят представления, а после до 1-2 часов ночи сидят пьют, поют, орут

отдыхающие из бара. Это было очень слышно даже на 12-м этаже! Окно и балкон не закрыть,

так как без кондиционера будет вообще нечем дышать, вот и приходилось слушать шум гостей.

Администрации нужно предпринять меры по установке тишины в отеле, хотя бы после 23-24

часов.

Питание у нас было завтрак / ужин без напитков. Завраки хорошие , типовые, как везде. А вот

ужины были просто шикарны для отеля 3*. Рыба всевозможная (тунец, семга, дорада, сибас, и

виды рыб которые я даже не знаю ) , мясо (говядина , ягненок, свинина, курица и т .д. ) ,

морепродукты (креветки, раки, мидии ), сыры 5-6 видов каждый вечер разные и такие вкусные,

десерты, фрукты, все было на высоте. Единственный минус , что бесплатных напитков нет

вообще, даже стакан воды не нальют. Все за деньги. Бутылка воды 0,25 л стоит 1.7 € , Бутылка

вина или 1л сангрии 11 €, бокал пива 3 €. Многие напитки доступны только тем , у кого все

включено. Мы специально не брали все включено, так как в отеле только спали, все время были

на пляже.

У отеля есть 2 бассейна (взрослый и детский лягушатник), мы там были всего 1 раз. Вокруг

бассейна кучи грязных стеклянных бокалов от напитков из бара , разбитое стекло и т д. Вообще не понимаю, когда в барах у бассейна наливают в стекло - это же просто опасно. Тусят возле

бара только европейцы , у которых все включено. Они там круглые сутки едят и пьют.

Возле отеля , если пойти вниз в сторону гор , есть рынок с желтыми крышами палаток , в

который по вторникам и воскресеньям приезжает базар с 9-14 часов.

Отель находится очень близко к автобусной остановке, от которой можно добраться до

Аэропорта на 111 и 40 автобусах , всего за 3,20 € на человека.

Пляжи. Близжайший пляж Playa de Los Cristianos находится примерно в 5-7 минутах от отеля , но там порт. Вода очень грязная , мутная, плавает мусор. Нам он не понравился и мы весь отпуск ходили на пляж Playa de las Vistas. До него идти дальше , минут 12-15,

но зато там очень чистая вода , прекрасный вход. На камушках в центре

пляжа можно посмотреть крабов и покормить рыбок прям с руки.

В целом, отдых понравился. Думаю, очень неплохой отель за свои 3* , хоть и со своими минусами.Если остались вопросы , задавайте.

Питание Чистота Вид из номера Персонал отзывчивый
Муравьи в номерах Далековато от хорошего пляжа
Добавлено 10.10.19 14:57 (3 881 символов в тексте)