Регистрация: 10.10.19
сентябре 2019
19.09.19 - 27.09.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Настоящая Карелия

Посетили этот замечательный отель в середине сентября 2019 г. Хотя, отелем его можно назвать только по формальным признакам: ресепшн, отдельные номера и т.п. На самом деле это уютный дом с гостеприимными хозяевами. Понравилось всё:

1. Местоположение. Дом на берегу реки Айттойоки. До ближайшего города 35 км, вокруг лес и озёра. Тишина. Воздух чистый, свежий. Грибы - вдоль дорог и тропинок, ягоды в 100 метрах от территории.

2. Проживание. Встретили с ночного поезда (спасибо Виктору), по приезду предложили накормить. Кухня отличная. Готовила и кормила Юля - гуру домашней кухни, открывшая для нас несколько новых вкусных блюд, которые теперь "поселились" в нашем домашнем меню. Номер ("комфорт") - чистый, уютный, теплый и просторный. В номере - душ, туалет.

3. Для души и тела. Небольшая русская баня с выходом на реку. Парная отлично держит пар. Есть велосипеды - покатушки по карельским дорогам (вверх-вниз) незабываемое удовольствие/испытание. Для тех, кто приехал порыбачить есть лодки с моторами и без. В плохую погоду можно поиграть в настольный теннис в спортзале.

Отличное место для "перезагрузки".

Общее впечатление: здесь понимаешь, что такое умиротворение.

Добавлено 10.10.19 15:04 (1 202 символов в тексте)