Регистрация: 07.06.17
Отзыв об отеле IQ Belek Hotel (отель был переименован 01.01.21)
октябре 2019
03.10.19 - 10.10.19

Отель очень устал, но это не испортило нам отдых!

Доброго времени суток. Побывали в данном отеле в начале октября. Впечатления неприятные. Обо всем по порядку.

1. Заселение. Мы приехали рано утром, в 7.30, нас сразу отправили на завтрак , о заселении речи не было. Другого мы не ожидали, поскольку оно предполагается в 14.00. После завтрака подошли на ресепшн, нам объяснили, где взять пляжные полотенца ( очень уставшего вида), и что заселения ждать раньше 12 не стоит. По факту заселились мы около 11.30.

2. Номер. Расположили нас на 1 этаже. Удручающее впечатление: вроде на первый взгляд все красиво, но исполнение просто ужасное. Ванная комната грязная, душевая кабина сломана, нормально не функционирует, кран течёт; где-то отколота плитка.. в общем шок мы испытали приличный. Слышимость 100/100, по вечерам в амфитеатре очень громко играет музыка, нет, не так... ОЧЕНЬ громко играет музыка, часов с 20 до 23.30, уснуть нереально; то, что происходит в соседних номерах тоже слышно хорошо..к сожалению. Балкон тоже очень видавший виды - отдохнуть и посидеть там-речи быть не может.. Ещё один минус номера - освещение , достаточно темно, одна световая точка в коридоре и "навесной" потолок, под которым видимо располагалась световая лента .. полумрак-не очень приятно. В номере есть маааааленький холодильник ( с 2 бутылками воды в день), телевизор с несколькими русскими каналами, ну и по большому счету все. Ни чайника, ни даже пресловутого стакана не было.

3. Уборка на 3. Вроде бы пылесосят, но общее впечатление не очень- ходить босиком по полу не вариант (тапочек естественно нет), тк мыло находиться в дозаторах - его не приносили, но и почему-то не доливали. Лучше брать своё- мыло и шампунь(что из них где понять невозможно-ничего не подписано) не пенятся, хоть и пахнут приятно, бумагу туалетную добавили - это да.

4. Интернет не очень; плюс номера на 1 этаже в том, что хотя бы как-то ловит, судя по всему выше интернета уже нет

5. Питание. Опять - таки впечатление неприятное. Завтраки скудные, ни яичницы, ни пончиков-даже близко такого нет.. вареные яйца,тосты,оладьи,овощи, иногда дыня и апельсины. Куча сыров и колбас (вероятно соевые) - мрак да и только . На обеде и ужине чуть лучше : гарниры разные: спагетти, картошка (фри, но не всегда; по деревенски.../пюре не было), рис, овощи, салаты разные. Из фруктов: дыня, яблоки 2 видов, слива(не всегда) и апельсины резаные.. арбуза не было ни разу. Курица, рыба в основном тушеные, нагетсы, мясо было, но с овощами в виде рагу- на любителя. Народ дикий, создают очереди из ничего, слов нет. Поэтому стоит прийти пораньше.

6. Территории как таковой нет, 3 бассейна(детский, взрослый и с горками), в которых мало кто купается.. да в общем-то и все

7. Пляж находится далеко, этого никто не скрывает- возмущения непонятны. Пешком идти 30-35 мин спокойным шагом, если не в жару, то нормально. Пляж песочный, не очень чистый, территория с лежаками маленькая, люди дышат друг друг в щеки. Море конечно прекрасное, очень теплое, заход приятный-песочный, дно тоже песочное, купаться приятно! Снек-бар обшарпанный, в жару летают мухи, мы там не ели . Трансфер на пляж - как повезёт, бывало возвращался по 2 раза, а иногда и по часу не было, от времени не всегда отталкивался водитель. Было несколько раз, что с пляжа нас не забирали, хотя подходили точно по часам - неприятно.

8. Близость парка Зе ленд оф ледженс поднимает настроение, потому что гулять больше негде, однако минусы отеля не перекрывает вовсе)

Kassandra оценила сервисы

Добавлено 10.10.19 15:33 (3 427 символов в тексте)
Все отзывы Kassandra (7)