Регистрация: 14.01.16
октябре 2019
01.10.19 - 08.10.19

3.3

Отзыв написать не просили…пишу сама т.к. много противоречивых отзывов о данном отеле

Излагаю тут свой личный взгляд на отдых в отеле Геледония.

Отдыхали по 08.10.19. Утром прибыли в отель, нам сразу одели браслеты, заселили в номер и предложили пройти на завтрак.

Номер:

Маленький, но уютный. Мебель в нормальном состоянии.

Что не понравилось:

1.Борьба с насекомыми, но насекомые появлялись в том случае если балкон был открыт с вечера и всю ночь. Если с вечера балкон закрывать, то насекомых не будет.

2.Уборка. За всё время отдыха поменяли только одно полотенце – для ног. Полы – мыли каждый день.

ну и самое главное:

3. Слышимость. Это просто какой-то кошмар. Наш номер был размещен возле амфитеатра (место где проходят все шоу отеля), слышимость была сумасшедшая будто бы все мероприятия проходят у нас в номере, закрытый балкон вообще не помогал. Многие люди (те, кто в возрасте) просили их переселить в другие номера т.к. не выдерживали эти тыц-тыц до 12 ночи. Ответ на ресепшене практически всегда был одинаковый – номеров свободных нет.

Далее

Если вы не курите, но курит сосед с другого номера – будьте готовы дышать этим дымом. Даже закрытый балкон не помогает.

Если сосед с другого номера в 5 утра включит телевизор или начнет разговаривать – слышно будет всё, что сосед смотрит или говорит. Опять же закрытый балкон не поможет.

Питание:

Слабенькое. Голодными не будете, но и выбора большего не ждите: пару салатов, огурцы, помидоры, укроп, петрушка, брокколи, блинчики с утра, йогурты, сыр, сладости, суп, рис, рыба или курица, из фруктов: яблоки, арбуз.

Очередь за рыбой и курицей была всегда. Даже если вы не будете есть рыбу/курицу, но захотите взять к примеру только рис, вам нужно будет отстоять эту очередь, которая в основном стоит за рыбой/курицей.

Посуда: в плохом состоянии только стаканы. Благо иногда были одноразовые стаканчики.

Коты – они были всегда. Персонал их не прогоняет, а наоборот играет с ними по всему «ресторану».

Анимация:

Ненавязчивая, не дергают на пляже каждые 5 минут. Ведущий супер. Очень интересно проводит конкурсы, каждый день интересные программы. Анимация нам понравилась.

Пляж и море:

Море теплое. Расположение: через дорогу. Дорога к морю доставляет не самое приятное ощущение, но пережить эти 2 минуты можно и не так сильно там пахнет, как тут описывают.

Пляж на море.

Отвратительный. Маленький как «гадюшник», грязный. Людей полно. Сходили один раз и решили, что лучше купаться и загорать возле бассейна, чем видеть всё это.

Бассейн:

Тут описывали, что люди занимают лежаки полотенцами с утра и идут дальше спать, что лежаков не хватает и т.д. Действительно есть такие люди, которые занимают лежаки своими полотенцами с раннего утра, но это всего лишь 2-4 человека. В 10:00, 14:00 мы находили свободные места.

На заметку: все отдыхают на лежаках со своими полотенцами. Отель полотенца не выдает бесплатно, только за деньги. Оплата осуществляется сразу же на несколько дней вперед.

Территория отеля:

Нам показалось слабенькой: за отелем сразу же бассейн, рядом пристроен бар, возле бара амфитеатр и крошечная зеленая территория.

Вывод:

Хорошее расположение отеля, всего в нескольких метрах центр Кемера, много магазинов, рестораны, клубы. Сам отель однозначно не для семейных людей с детьми. Детей там было максимум – 5, остальные: 50% молодежь, 50% очень зрелые люди.

!Если есть возможность лучше поискать другой отель.

Из отеля

Из отеля

Ольга оценил сервисы

анимация быстрое заселение расположение отеля недалеко от центра Кемера.
Насекомые слышимость пляж на море коты.
Добавлено 10.10.19 16:02 (3 447 символов в тексте)

04:12 12.10.19

Почему Вы ставите оценку 4,перечислив такие грубые минусы...полностью согласна с Вами, была год назад,выкладывала почти такой же отзыв и поставила 2 отелю. Это уже ужас и помойка

09:30 12.10.19

И эта помойка имеет рейтинг 4*+! Благодаря отзывам! Почти 5*! Полный БЕСПРЕДЕЛ!

10:24 13.10.19

Были в этом отеле с 4-11 октября.Больше туда не поедем и другим не советую. Грязно, равнодушный персонал, ужасный пляж. Оценка 2.

18:52 17.10.19

Отдыхала в отеле с 8 по 15.Согласна с тем,что отзывы на 5-это по крайней мере не честно.Не больше 3.Сама выбирая отель повелась на восторженные отзывы,очень обидно было разочаровываться.Какие там сады???Вся небольшая территория отеля по максимуму застроена корпусами.Кроме того,что отель расположен в центре-плюсов больше нет никаких.Это действительно ОТЕЛЬ ДЛЯ МОЛОДЕЖНОГО ОТДЫХА и 3*.С детьми туда ехать категорически не советую.И честно-вообще не советую.Старенькая мебель в номерах,полонца за все время пребывания не поменяли ни разу.Не хочу вспоминать весь негатив-НО НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ.За свои деньги вы сможете выбрать отель значительно лучше.

Все отзывы Ольга (5)