Регистрация: 10.10.19
Отдыхала В одиночку в
июле 2019
10.07.19 - 17.07.19

Всё понравилось!

Отдыхала здесь одна неделю в июле. Путевку взяла за несколько дней до вылета, так как до последнего не знала, когда у меня будет отпуск. При заселении я сразу предложила немного доплатить, чтобы нам выбрали номер получше. Мне и так предложили на выбор три варианта, я выбрала тот, который был попросторнее. В номере кондиционер, телевизор, балкон. Отличный вид на море! Понравилось, что на балконе стоит пластиковая мебель и можно отдохнуть там с книжкой.

Персонал доброжелательный, замечательная территория. К питанию никаких нареканий не было. Шведский стол: много разной еды для детей и взрослых. Оригинальная подача блюд, интересная сервировка и нарезка, красивые пирожные. В общем не только вкусно, но и красиво. Я уже была наслышана о вкуснейших блюдах на гриле в этом отеле, поэтому по приезду сразу их попробовала. Действительно на пятерку. Алкоголь я не пью, но бар есть и работал допоздна.

Красивая и большая территория с пальмами и оливковыми деревьями, несколько бассейнов. В саду устраивала фотосессию, фотограф раздавал визитки на территории отеля, получились очень красивые фото с отдыха. Выход к морю красивый и живописный, одно удовольствие каждый день прогуливаться по этой дорожке.

Пользовалась услугами СПА в отеле. Очень хороший хаммам, потрясающие массажисты. Мое тело отдохнуло и получило заряд бодрости на весь следующий год. Там же есть сауна, душ, крытый бассейн. Обязательно посетите это место.

Возле отеля было несколько магазинчиков, поэтому чтобы закупиться турецкими вещичками не надо никуда ехать. Кроме того, несколько раз ходила на рынок, интересно просто погулять и посмотреть, что продают местные умельцы. За обслуживание и уборку твердая пятерка и моя благодарность персоналу. Со всеми нашла общий язык, возникающие сложности (их было немного) решались очень быстро. Некоторые из сотрудников хорошо говорят по-русски, с остальными разговаривала на английском языке.

Питание территория хорошие номера
Все понравилось
Добавлено 10.10.19 16:05 (1 910 символов в тексте)

19:03 19.12.19

Евгения! Меня интересует информация о пляже и заходе в море. Перечитала все отзывы, но об этом информации нет. Меня интересует есть ли в воде камни: валуны или галька. Хороший ли заход? Можно ли обойтись без спец.обуви (тапочек) или в данном месте без них не обойтись?

Все отзывы Евгения (1)